Трамваи в Самсуне перевозили миллионы пассажиров, совершая 300 поездок в день

Трамваи в Самсуне перевозили миллионы пассажиров, совершая 300 поездок в день
Трамваи в Самсуне перевозили миллионы пассажиров, совершая 300 поездок в день

САМУЛАШ, находящийся в ведении столичного муниципалитета Самсуна, в 2021 году обслужил 14 миллионов 829 тысяч пассажиров. Генеральный директор Гекхан Белер сказал: «Мы совершаем 300 рейсов в день. Всего в 2021 году трамваи совершили 91 тысячу 948 рейсов. Он проехал 2 миллиона 673 километра.
Прилагая все усилия, чтобы сделать транспортные услуги подходящими для нужд эпохи, столичный муниципалитет Самсуна продолжает инвестировать в увеличение безопасных и удобных транспортных возможностей. САМУЛАШ в столичном муниципалитете изо дня в день обновляется в соответствии с этими целями.

Столичный муниципалитет, который своими инновационными услугами в области транспорта облегчает как городской трафик, так и пассажиров, продолжает служить в соответствии с требованиями времени и технологий. Гекхан Белер, генеральный директор SAMULAŞ, поделился данными за прошлый год в Самсуне, где количество пассажиров растет день ото дня. Заявив, что в 2021 году они обслужили 14 миллионов 829 тысяч пассажиров, генеральный директор Белер сказал: «Количество пассажиров серьезно увеличилось, особенно после июня, с изменением условий пандемии».

300 В ДЕНЬ

Генеральный директор SAMULAŞ Гекхан Белер сказал: «Мы совершаем 300 рейсов в день. Всего в 2021 году трамваи совершили 91 тысячу 948 рейсов. Пройдено 2 миллиона 673 километра. 90 ватман начинает работать в 06.10 утра. Они продолжают свои рейсы до полуночи», — сказал он, добавив: «Трамваи бесплатно обслужили 14 процентов из 829 миллионов 16 тысяч пассажиров. Медицинские работники и граждане старше 65 лет составили большую часть тех, кому были оказаны бесплатные услуги.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*