Международные дни профессионального обучения впервые проведены в ТРСК

Международные дни профессионального обучения впервые проведены в ТРСК
Международные дни профессионального обучения впервые проведены в ТРСК

Международные дни профессионального обучения были организованы для специалистов и полевых студентов в Турции и на Северном Кипре, организованные кафедрой ухода за волосами и красоты Ближневосточного профессионального университета и в сотрудничестве с PROACADEMY. Трехдневные тренинги проводились в Центре культуры и конгрессов Ататюрка Ближневосточного университета. В дни профессионального обучения 20 инструкторов из Турции и других стран выступили с презентациями по 20 темам.

Техники внедрения и тренинги были проведены экспертами предметной области.

Безвредные для кожи продукты, осложнения при применении дермокосметики, влияние коллагена нового поколения на волосы и кожу, пробиотическая поддержка при лечении акне, протоколы применения холодной плазмы, пигментология, лечение, проводимое академиками, косметологами, диетологами, холистическими диетологами, консультантами по менеджменту и участвующими специалистами по обучению в дни международных тренингов обсуждались многие темы, такие как важность консультации, применение перманентного макияжа и дизайна бровей, ориентированный на результат лазер, эпиляция, уход за кожей после применения филлеров-ботокса. Кроме того, были сделаны приложения, связанные с шелковыми ресницами, гелевыми ногтями, окрашиванием губ и дизайном волос.

Ассистент доц. Др. Ешим Устюн Аксой: «Сотрудники сектора и студенты имели возможность развиваться, изучая новейшие продукты и методы».

Заведующая кафедрой ухода за волосами и косметических услуг Ближневосточного университета, председательствовавшая на учебных днях, ассистент. доц. Др. Ешим Устюн Аксой сказал, что они стремятся внести свой вклад в профессиональное развитие косметологов, парикмахеров и студентов в этом секторе с помощью тренингов, которые они организуют. Ассистент доц. Др. Аксой сказал: «Благодаря нашей программе обучения профессионалы отрасли и студенты получили возможность познакомиться с косметическими технологиями и приложениями нового поколения в мире и развиваться».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*