В эту субботу откроется крупнейшая в Турции полностью автоматическая автостоянка

В эту субботу откроется крупнейшая в Турции полностью автоматическая автостоянка
В эту субботу откроется крупнейшая в Турции полностью автоматическая автостоянка

Измир Метрополитен Муниципалитет BayraklıПолностью автоматическая автостоянка Smyrna откроется в субботу, 19 февраля. Инвестиции стоимостью 66,5 млн лир станут крупнейшей в Турции полностью автоматической автостоянкой вместимостью 636 автомобилей. Цель увеличения количества парковочных мест в городе для устойчивого транспорта Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerЭто было одним из его предвыборных обещаний.

Муниципалитет Измира, президент Tunç SoyerВ соответствии с целью увеличения вместимости парковок в городе, что также входит в число предвыборных обещаний BayraklıОн открывает полностью автоматическую парковку Smyrna в Стамбуле в субботу, 19 февраля, в 12.00:XNUMX.

Что касается крупнейшей в Турции полностью автоматической автостоянки вместимостью 636 автомобилей, президент Сойер сказал: «Мы гордимся тем, что ввели в эксплуатацию крупнейшую в Турции полностью автоматическую автостоянку после метро Buca, крупнейшей инвестиции в истории Измира, для которой мы заложили фундамент. 14 февраля». Сойер также сообщил, что в этом регионе создана открытая парковка на 108 автомобилей.

Современно, быстро и удобно

Здесь расположены крупные бизнес-центры, в том числе Суд Измира. Bayraklı Автостоянка высотой 100 метра из стальных конструкций на площади 44 квадратных метров в Адалет Махаллеси состоит из 18 этажей для парковки автомобилей. его название находится Bayraklı Полностью автоматическая автостоянка Smyrna, расположенная на площади Смирна, имеет 12 этажей для легковых автомобилей и 6 этажей для высоких автомобилей в стиле внедорожников. Одновременно с первого этажа смогут въезжать или выезжать 6 транспортных средств. При проектировании, проектировании, программном обеспечении, изготовлении и реализации паркинга использовались отечественные технологии. Парковка, которая будет обслуживаться с полностью автономной системой и программным обеспечением с высокой скоростью и энергоэффективностью, займет 3,5 минуты, чтобы привести транспортное средство. Транспортные средства паркуются без водителя, без необходимости какой-либо поддержки персонала. На первом этаже здания есть фойе и кассы, где водители будут ждать свои машины. Стоянка обошлась в 66,5 млн лир.

Крытый и открытый паркинг вместимостью более 3 тысяч автомобилей за 5 года

За последние три года муниципалитет Измира открыл парковку Selvili вместимостью 20 автомобилей и 160 мотоциклов в Карабагларе стоимостью около 38 миллионов турецких лир и подземную парковку вместимостью 153 автомобиля в Ешилюрте Мустафа Неджати. Культурный центр, в рамках инвестиций, направленных на удовлетворение потребностей города в парковке за последние три года. В городе введено в эксплуатацию 4 тысячи 75 открытых автостоянок. Автостоянка Смирна является одной из вторых полностью автоматизированных автостоянок в городе после полностью автоматической многоэтажной автостоянки Алсанджак, вмещающей 270 автомобилей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*