Заказ счета-фактуры от ТЭЦ во все муниципалитеты

Заказ счета-фактуры от ТЭЦ во все муниципалитеты
Заказ счета-фактуры от ТЭЦ во все муниципалитеты

После вчерашних заявлений председателя CHP Кемаля Кылычдароглу всем мэрам CHP было отправлено официальное письмо. В письме, отправленном заместителем председателя CHP Сейитом Торуном, муниципалитетам было предложено инициировать новые проекты для поддержки счетов семей с доходами ниже минимальной заработной платы и расширить практику солидарности, такую ​​как «Ожидающий счет».

В письме, разосланном всем мэрам ТЭЦ за подписью заместителя председателя местной администрации Сейита Торуна, были включены следующие заявления:

ГРАЖДАНЕ НЕ МОГУТ ВИДЕТЬ ФРОНТ

«Неправильная политика политической власти привела нашу страну в глубокую экономическую депрессию. Из-за глубокой нищеты, поразившей большую часть нашей страны, наши граждане стали не в состоянии видеть свой путь. Особенно недавние скачки цен на электроэнергию вызвали новые и тяжелые обиды у наших граждан. К сожалению, наши семьи с доходом ниже минимальной заработной платы не в состоянии оплачивать большие счета за электроэнергию.

ЧЕРНЫЙ ЗИМНИЙ ФОНД ЗАХВАТЫВАЕТ

Поддержка, оказываемая нашими муниципалитетами нуждающимся в рамках «Фонда середины зимы», дает нашим людям немного облегчения. Кроме того, была организована общественная солидарность с такими проектами, как «Ожидающий счет», реализованными нашими муниципалитетами, и таким образом были оплачены сотни тысяч счетов наших семей, которые боролись за свои средства к существованию.

ПОДДЕРЖКА СЧЕТА БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЕНА

В контексте; Как пояснил наш уважаемый председатель Кемаль Кылычдароглу; Очень важно, чтобы наши муниципалитеты расширили свои проекты «Ожидаемых законопроектов», включив в них семьи с доходом ниже минимальной заработной платы, и расширили социальную помощь для покрытия расходов на электроэнергию и природный газ».

БУДУТ ЗАПУЩЕНЫ НОВЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ

В статье было обращено внимание на важность практик, которые позволят всем муниципалитетам, гражданам со средствами, поддержать нуждающихся, и предложено муниципалитетам сосредоточиться на проектах, которые помогут снизить бремя расходов на электроэнергию и природный газ для тех, кто в них нуждается. в нужде. В конце статьи Торунь поблагодарил мэров, которые поддержали горожан, несмотря на все давление и препятствия, и пожелал им успехов в работе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*