Соглашение о сотрудничестве в области обороны подписано между Турцией и ОАЭ

Соглашение о сотрудничестве в области обороны подписано между Турцией и ОАЭ
Соглашение о сотрудничестве в области обороны подписано между Турцией и ОАЭ

Письмо о намерениях по началу встреч по сотрудничеству в оборонной промышленности (SSI) между Турцией и Объединенными Арабскими Эмиратами было подписано во время визита президента Реджепа Тайипа Эрдогана в ОАЭ. Президент Реджеп Тайип Эрдоган и наследный принц Абу-Даби шейх Мохаммед бен Заид Аль Нахайян подписали 13 соглашений между Турцией и Объединенными Арабскими Эмиратами.

Президент Президиума оборонной промышленности проф. Др. Исмаил Демир сказал в своем заявлении: «Мы сопровождали нашего президента г-на Реджепа Тайипа Эрдогана во время его визита в ОАЭ. В ходе этого визита мы подписали Протокол о намерениях сотрудничества в области оборонной промышленности между двумя странами. Поздравляю». сделал заявления.

Соглашения SSI включают прямую поставку, разработку, производство, продажу всех видов продукции и услуг оборонной промышленности, необходимых охранным организациям сторон, техническое обслуживание/техническое обслуживание/модернизацию систем и платформ, находящихся на вооружении, передачу технологий, обучение, информирование и обмен документами.

В рамках этого соглашения также будут проводиться «Встречи по сотрудничеству в оборонной промышленности», которые будут проводиться через регулярные промежутки времени, а также визиты официальных и технических делегаций, которые обеспечивают проработку и отслеживание вопросов сотрудничества, определенных на этих встречах.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*