Сдерживающие PÖH всегда готовы к работе

Сдерживающие PÖH всегда готовы к работе
Сдерживающие PÖH всегда готовы к работе

В кампусе Управления специальных операций в районе Гёльбаши новые участники проходят обучение в рядах специальных операций, а навыки, полученные экспертными группами, постоянно обновляются в ходе учений. Молодые полицейские, прошедшие базовый курс специальной подготовки, проходят запланированную в течение года подготовку без отрыва от службы, в том числе по обращению с оружием и боеприпасами, снайперской стрельбе, взрывчатым веществам, использованию бронетехники, строительству, местности, тактическому альпинизму, подводному плаванию, оказанию помощи раненым, эффективное применение силы, поиск и спасение и выживание. Он специализируется в таких областях, как

В то время как PÖH проходят обучение без отрыва от работы, они также пробегают мили с оборудованием или без него, чтобы поддерживать свое физическое состояние на самом высоком уровне. Объясняя сложный тренировочный процесс, комиссар-инструктор заявил, что как филиалы операции, они не сбавляли темпа в тренировках.

Выразив, что они реализовали трудности, с которыми они столкнулись в полевых условиях, увеличив уровень трудностей, с которыми они столкнулись на учениях, комиссар-инструктор сказал: «Мы стремимся повысить мобильность нашего персонала до самого высокого уровня в возможностях и условиях путем изменения уровень сложности операций, с которыми мы сталкивались на предыдущих тренировках. В этих учениях есть строительные и автомобильные работы, карты, тактический альпинизм, поисково-спасательные работы на природе в зимних условиях, курсы снайперов. Наши спецназовцы, прошедшие эти тренинги, способны проводить все виды операций в стране и за рубежом». он сказал.

Они используют самое современное оружие

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

После теоретического обучения спецназовцы спасают заложников в самолетах, зданиях и общественном транспорте или нейтрализуют террористов, скрывающихся в пещерах, по сценарию, в местах, в точности повторяющих настоящие. Участвуя в учениях, которые выглядят как кадры из кино под руководством опытных инструкторов, PÖH используют самое современное оружие с новейшими технологическими продуктами.

По сценарию отряды, которые осматривают место и высадку, где будет проходить операция, с воздуха с помощью дрона, а затем действуют в плановом порядке, успешно выполняют поставленные перед ними задачи под водой, в жилой зоне. или в сельской местности.
Для достижения своих целей PÖH иногда взрывают стены, а иногда нейтрализуют цели, установленные на расстоянии сотен метров, с помощью ракет и огнеметов. Снайперы, которые становятся почти невидимыми благодаря камуфляжным материалам, которые они выбирают в зависимости от местности, в которой они работают, также обеспечивают поддержку и защиту своих коллег, поражая цель со среднего расстояния в 12 километров.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*