2 тонн кормов выпущено в естественную среду обитания за последние 1400 месяца

2 тонн кормов выпущено в естественную среду обитания за последние 1400 месяца
2 тонн кормов выпущено в естественную среду обитания за последние 1400 месяца

Не были забыты и дикие животные, испытывавшие недостаток пищи в суровых зимних условиях. Министерство сельского и лесного хозяйства оставило в естественной среде обитания 1400 тонн кормов за последние два месяца.

Главное управление охраны природы и национальных парков, входящее в состав Министерства сельского и лесного хозяйства, обеспечивает диких животных тоннами корма, чтобы предотвратить голодание диких животных и видов птиц, особенно зимой, в суровых зимних условиях. чтобы предотвратить их спуск к поселениям и их отношения с людьми.

2100 ТОНН КОРМОВ БУДЕТ ОСТАВЛЕНО В ПРИРОДЕ В ЭТОМ ЗИМНЕМ ПЕРИОДЕ

Команды, входящие в состав министерства, прилагают большие усилия, чтобы животные в дикой природе не голодали, несмотря на холодные и сложные условия местности в этом году, как и каждый год.

При этом в зимние периоды 2021-2022 годов, начавшиеся в середине декабря, в естественные местообитания было оставлено 1400 тонн кормов. В этот зимний период планируется накормить 2100 тонн.

Участки, где оставлена ​​приманка, контролируются камерой, а также проверяется, достигает ли исследование своей цели или нет.

По изображениям, отраженным в камере, видно, что многие виды птиц, особенно дикий козел, благородный олень, кабан, лиса, шакал, периодически прилетают и поедают оставшуюся в этих местах пищу.

ТРАВМИРОВАННЫЕ ЖИВОТНЫЕ ТАКЖЕ ЛЕЧАТСЯ

В дополнение к своей деятельности с кормами, команды министерства также проводят исследования, такие как лечение и реабилитация, производство, расселение, охрана и поддержка в природе для восстановления природного баланса, который был нарушен из-за различных воздействий окружающей среды и давления человека, и защита диких животных, находящихся под угрозой исчезновения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*