Ankara Sivas YHT Line на шаг ближе к открытию

Ankara Sivas YHT Line на шаг ближе к открытию
Ankara Sivas YHT Line на шаг ближе к открытию

Еще один важный этап был успешно пройден в туннеле T15, расположенном на участке Каяш-Кырыккале (Эльмадаг-Кырыккале-Яхшихан) линии YHT Анкара-Сивас. Работа между двумя зеркалами была завершена в результате продолжающихся работ на четырех зеркалах в туннеле T15. Работы по проходке тоннеля, проводимые в очень сложных географических условиях, быстро продолжаются в двух других зеркалах. В общей сложности было завершено 593 метров, что соответствует 15 процентам от 83 тысяч 3835 метров тоннеля T758. На оставшемся 24-метровом участке того же тоннеля земляные работы продолжаются круглосуточно в двух зеркалах.

В совместной работе двух зеркал участвовал генеральный директор Государственных железных дорог Турецкой Республики (TCDD) Метин Акбаш. Метин Акбаш выступил с речью перед персоналом, участвовавшим в проходке туннеля. sohbet«На сегодняшний день достигнут 83-процентный прогресс в нашем туннеле, который освещен светом труда, самопожертвования и самопожертвования. С завершением проекта мы продолжим неустанно работать, чтобы сделать больше, с радостью обогащая транспортную сеть нашей страны и с оправданной гордостью за то, что достигнем сердец». сказал.

Работы, проводимые в сложных земляных работах, почти как рытье колодца иголкой, будут завершены в кратчайшие сроки и предложены на службу нашим гражданам.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*