Karsan поставит 118 новых автобусов, работающих на сжатом природном газе, в Мерсин

Karsan поставит 118 новых автобусов, работающих на сжатом природном газе, в Мерсин
Karsan поставит 118 новых автобусов, работающих на сжатом природном газе, в Мерсин

Karsan продолжает облегчать городской транспорт столичного муниципалитета Мерсина с помощью экологически чистых автобусов Menarinibus Citymood CNG (природный газ). Карсан выиграл тендер на закупку новых транспортных средств, открытый столичным муниципалитетом Мерсина при содействии Европейского банка реконструкции и развития, чтобы использовать более экологически чистые автобусы, гармонирующие с исторической текстурой и архитектурой города. В ходе этого последнего тендера на сумму 21,9 млн евро компания Karsan поставит муниципалитету Мерсина в 84 году в общей сложности 12 автобусов Menarinibus Citymood CNG, 34 из которых 18-метровые, а 118 — 2022-метровые. Поставив 2021 автобусов, работающих на КПГ, муниципалитету Мерсина в 87 году, Karsan предложит жителям Мерсина в общей сложности 2022 автобусов Menarinibus Citymood, работающих на КПГ, поставки которых должны быть завершены в 205 году.

Вместе с 2022 67-метровыми автобусами Karsan Atak, которые будут доставлены в столичный муниципалитет Мерсина в 8 году, общее количество автомобилей Karsan, обслуживающих Мерсин, увеличится до 272, и эти автомобили позволят жителям Мерсина комфортно и безопасно путешествовать по городу. город. Церемония подписания в рамках тендерного соглашения, мэр столичного муниципалитета Мерсина Вахап Сечер, генеральный секретарь Олчай Ток, советник президента Эртан Гюнеш, глава транспортного отдела Эрсан Топкуоглу, менеджер общественного транспорта Байрам Демир и генеральный директор Karsan Окан Баш, генеральный директор и Международные отношения Он был проведен с участием заместителя директора Музаффера Арпаджиоглу, менеджера по продажам на внутреннем рынке Адема Метина и регионального менеджера Фырата Акара. На церемонии генеральный директор Karsan Окан Баш сказал: «Как один из самых важных игроков в производстве микроавтобусов и автобусов в Турции, мы формируем будущее транспорта с помощью экологически безопасных моделей. Мы возглавляем современное преобразование городов, стремясь быть на шаг впереди в будущем мобильности с нашими экологически чистыми моделями, работающими на электричестве и сжатом природном газе. Мы рады, что выиграли тендер на поставку 12- и 18-метровых автобусов Menarinibus Citymood, работающих на сжатом природном газе, в Мерсине, одном из самых красивых городов средиземноморского побережья с исторической и современной текстурой, и вносим свой вклад в природу Мерсина с помощью наших экологически чистые автобусы.

Являясь одним из ведущих производителей коммерческих автомобилей в Турции, Karsan продолжает оставаться выбором зеленых городов благодаря своим современным решениям для общественного транспорта. Карсан важен

В дополнение к моделям, которые он предлагает на европейские рынки, он продолжает оставаться предпочтительным брендом в решениях для городского общественного транспорта в Турции с моделями местного производства.Наконец, Karsan выиграл тендер на закупку новых транспортных средств, открытый столичным муниципалитетом Мерсина с взносы Европейского банка реконструкции и развития. Церемония подписания в рамках тендерного соглашения, мэр столичного муниципалитета Мерсина Вахап Сечер, генеральный секретарь Олчай Ток, советник президента Эртан Гюнеш, глава транспортного отдела Эрсан Топкуоглу, менеджер общественного транспорта Байрам Демир и генеральный директор Karsan Окан Баш, генеральный директор и Международные отношения Он был проведен с участием заместителя директора Музаффера Арпаджиоглу, менеджера по продажам на внутреннем рынке Адема Метина и регионального менеджера Фырата Акара. В 84 году Karsan поставит муниципалитету Мерсина в общей сложности 12 автобусов Menarinibus Citymood CNG, 34 из которых имеют длину 18 метров и 118 — 2022 метров.

Комментируя эту тему, генеральный директор Karsan Окан Баш сказал: «Как один из самых важных игроков в производстве микроавтобусов и автобусов в Турции, мы формируем будущее транспорта с помощью экологических моделей. Мы возглавляем современную трансформацию городов, стремясь быть на шаг впереди в будущем мобильности с нашими электрическими, работающими на природном газе и экологически чистыми моделями. В Мерсине, одном из самых красивых городов средиземноморского побережья с исторической и современной архитектурой, мы рады выиграть тендер на 12- и 18-метровые автобусы Menarinibus Citymood, работающие на природном газе, и внести свой вклад в природу Мерсина с Наши экологически чистые автобусы.

Самый молодой автобусный парк Турции в Мерсине с Karsan

В дополнение к 2021 автобусам Citymood, работающим на сжатом природном газе, которые Karsan уже поставила муниципалитету Мерсина в 87 году, в общей сложности 2022 автобусов Citymood, работающих на сжатом природном газе, будут доступны жителям Мерсина, поставки которых должны быть завершены в 205 году. Вместе с 2022 67-метровыми автобусами Atak, которые будут доставлены в столичный муниципалитет Мерсина в 8 году, общее количество автомобилей Karsan, обслуживающих Мерсин, увеличится до 272, что позволит жителям Мерсина путешествовать комфортно и безопасно. Таким образом, самый молодой автобусный парк Турции начнет работать в Мерсине с Karsan.

Удовлетворяет все потребности

Готовя к поставке свои новые автомобили, работающие на природном газе, компания Karsan оснастила свои модели высокими технологиями, чтобы доставить экологически чистые автомобили в Мерсин, один из самых красивых городов средиземноморского побережья. 12- и 18-метровые автобусы, работающие на сжатом природном газе, которыми в Мерсине в основном пользуются женщины-водители, обеспечивают значительную экономию средств муниципалитету Мерсина благодаря их комфорту и экологичности, а также их скупости на топливо. Автомобили оснащены высокотехнологичными системами видео- и видеорегистрации, датчиками столкновений, а также мощными кондиционерами для водителя и пассажиров с подачей свежего воздуха, потребность в которых стала более очевидной, особенно в период пандемии.

Экологически чистые автобусы, работающие на сжатом природном газе, также снижают эксплуатационные расходы.

Предлагая низкий расход топлива и низкие эксплуатационные расходы, 12-метровый (работающий на природном газе) одиночный автобус Menarinibus Citymood, работающий на природном газе, превращает городские перевозки в удовольствие благодаря полностью низкопольной конструкции, независимой передней подвеске и превосходному комфорту, обеспечивая при этом полный комфорт. цифровой дисплей с диагностикой, широким углом обзора и автоматической передачей информации пользователям, что обеспечивает удобство работы. Экологически безопасный двигатель FPT CURSOR 6 CNG, соответствующий стандарту Евро-7,8, объемом 8 литра предлагает своим пользователям мощность 243 кВт и максимальный крутящий момент 1.300 Нм. 35-метровый сочлененный автобус Menarinibus Citymood, работающий на сжатом природном газе, добавляет новое измерение городскому транспорту благодаря 135 стационарным сиденьям и высокой пассажировместимости — 18 человек. Он расширяет зону комфорта и предлагает максимальную вместимость.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*