Пять аэропортов TAV входят в число лучших в мире

Пять аэропортов TAV входят в число лучших в мире
Пять аэропортов TAV входят в число лучших в мире

Аэропорты Измира Аднана Мендереса, Анкары Эсенбога, Медины, Тбилиси и Скопье, эксплуатируемые TAV, были среди лучших аэропортов в наградах ASQ, присуждаемых Всемирным советом аэропортов (ACI World).

Аэропорты Измира имени Аднана Мендереса и Скопье, управляемые TAV, ведущим оператором аэропортов Турции в мире, были признаны достойными награды «Лучший аэропорт» в соответствующих категориях в рамках программы ASQ «Качество обслуживания в аэропорту».

Два аэропорта вместе с аэропортами Анкары Эсенбога, Тбилиси и Медины были награждены в категории «лучшие методы гигиены», добавленной в период пандемии.

Награды, определенные по оценкам пассажиров ACI World, будут вручены их владельцам на церемонии, которая состоится в Кракове 13-15 сентября 2022 года.

Президент TAV Airports Group (COO) Кюршад Кочак сказал: «Как TAV, мы обслужили в общей сложности 2021 миллиона пассажиров в 15 аэропортах, которыми мы управляли, в восьми разных странах в 52 году. Мы стремимся предоставить лучший опыт путешествий, внимательно отслеживая потребности и ожидания наших пассажиров в каждой стране, где мы работаем. В период пандемии мы полностью реализовали все меры для безопасности наших сотрудников и пассажиров. Наш пассажиропоток начал восстанавливаться после того, как в середине прошлого года начали снимать ограничения на поездки. В течение этого периода мы продолжали прилагать усилия для обеспечения комфортных путешествий без ущерба для безопасности. Мы счастливы получать эти награды, которые вручаются непосредственно на основе оценок пассажиров».

Генеральный директор ACI World Луис Фелипе де Оливейра (Luis Felipe de Oliveira) сказал: «Я поздравляю TAV Airports с успехом в наградах ASQ Awards, которые демонстрируют превосходное качество обслуживания клиентов и демонстрируют высочайший уровень в этом отношении для аэропортов по всему миру. Пассажиры поставили свои оценки и вознаградили успешные усилия команд TAV Airports по обеспечению превосходного обслуживания клиентов в сложных условиях периода пандемии.

Программа ASQ предоставляет аэропортам-членам ACI инструменты для измерения и повышения удовлетворенности пассажиров, эффективности бизнеса и качества обслуживания в аэропортах.

В рамках программы до пандемии ежегодно проводилось 95 400 опросов в более чем 670 аэропортах XNUMX стран мира.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*