доц. Др. Ибрагим Ашкар объяснил операцию по подтяжке лица

доц. Др. Ибрагим Ашкар объяснил операцию по подтяжке лица
доц. Др. Ибрагим Ашкар объяснил операцию по подтяжке лица

Доцент пластической, реконструктивной и эстетической хирургии Ибрагим Ашкар дал информацию по этому вопросу. Операция по подтяжке лица — это один из методов, применяемых пластическими хирургами для устранения обвисшей кожи на лице и шее и, если таковая имеется, подбородочной смазки.

Доцент Ибрагим Ашкар сказал: «Подкожная ткань поддерживается. Если эластичность кожи не потеряна полностью, операция по подтяжке лица дает лучшие результаты. В дополнение к этой операции ринопластика, эстетика век, подтяжка лба, подтяжка бровей, лазерная шлифовка, операция по подтяжке лица могут помочь пациенту выглядеть красивее, живее и моложе. Кроме того, мелкие морщинки можно убрать с помощью инъекций филлеров или применения пилинга.

Доктор Ашкар сказал: «Обсудите свои ожидания от операции по подтяжке лица со своим хирургом. Курение следует прекратить за 10 дней до операции. Расскажите о своих привычках загорать и уходе за кожей, внимательно выслушайте, что нужно делать после операции. Операцию следует проводить в условиях стационара, в операционной под наблюдением анестезиолога. Эта операция, которая обычно проводится под общей анестезией, также может быть выполнена под местной анестезией с поддержкой седативных средств.В тот же день после этой операции, которая длится 2-2.5 часа, можно отправиться домой. Комбинированные операции могут увеличить продолжительность операции и потребовать однодневного пребывания в больнице. Шрам от операции по подтяжке лица обязательно останется, но это не явный шрам, и его делают на коже головы в области висков, перед и за ухом. Для удаления жира в области подбородка остается шрам длиной 3-5 мм, который не виден спереди. Если будет проведена дополнительная операция, в соответствии с выполненной операцией останутся дополнительные шрамы. Ожидаемый результат заключается в том, что эти следы будут скрыты и не очевидны».

Доцент Ибрагим Ашкар продолжил свои слова о моментах, которые необходимо учитывать после операции по подтяжке лица;

«Обсудите свои ожидания от операции по подтяжке лица со своим хирургом. Курение следует прекратить за 10 дней до операции. Расскажите о своих привычках загорать и уходе за кожей, внимательно выслушайте, что нужно делать после операции. Операцию следует проводить в условиях стационара, в операционной под наблюдением анестезиолога. Эта операция, которая обычно проводится под общей анестезией, также может быть выполнена под местной анестезией с поддержкой седативных средств.В тот же день после этой операции, которая длится 2-2.5 часа, можно отправиться домой. Комбинированные операции могут увеличить продолжительность операции и потребовать однодневного пребывания в больнице. Шрам от операции по подтяжке лица обязательно останется, но это не явный шрам, и его делают на коже головы в области висков, перед и за ухом. Для удаления жира в области подбородка остается шрам длиной 3-5 мм, который не виден спереди. Если будет проведена дополнительная операция, в соответствии с выполненной операцией останутся дополнительные шрамы. Ожидаемый результат заключается в том, что эти следы будут скрыты и не очевидны.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*