Кубок Papara's Esports Tournament Papara продолжается в марте!

Кубок Papara's Esports Tournament Papara продолжается в марте!
Кубок Papara's Esports Tournament Papara продолжается в марте!

Продолжая инвестировать в сектор киберспорта, Papara в сентябре запустила проект Kupa Papara в сотрудничестве с The Academys. Гигантский проект продолжит свое увлекательное приключение и в марте!

Приглашая поклонников киберспорта на совершенно новый уровень азарта и объявленный с призовым фондом 80.000 XNUMX ₺ и сюрпризами Papara Metal Card, Cup Papara стартовал в сентябре.

Папара ранее рассказывал, что в серии турниров, которые будут проходить каждый месяц, будут разные игры. В сентябре появилась FIFA 21 с играми PUBG и PUBG Mobile. Приключение продолжилось в октябре сражениями ZULA и Mobile Legends: Bang Bang.

После октября следующей остановкой в ​​борьбе за Кубок Папары, где количество снаряжения увеличилось, стал остров PUBG Mobile. Завершая 30.000 год масштабным турниром PUBG Mobile, который проходил в ноябре и декабре с призовым фондом в 2021 22 ₺, Kupa Papara приоткрыл занавес с FIFA XNUMX в новом году!

В финале, который вышел на экран 30 января, чемпион FIFA 22 Ultimate Team, игрок команды Demiral Esports Арда «JanArda» Азинян, а чемпионом FIFA 22 Classic стал игрок Fenerbahçe Esports Тюрккан «TURKO» Улуташ!

Arena of Valor — следующая часть приключения Cup Papara.

Призовой фонд 10.000 XNUMX ₺ в Arena of Valor!

Кубок Papara, который спустится в долину Arena of Valor в марте, имеет призовой фонд в размере 10.000₺. Регистрация продолжается для тех, кто хочет присоединиться к азарту Arena of Valor и бороться за чемпионство со своей командой. После последнего регистрационного дня, 7 марта, начнутся квалификации!

Финал турнира будет показан на nimo.tv/kupapapara 11 марта.

Если вы хотите присоединиться к приключению Kupa Papara и получить награды и преимущества, а также это увлекательное испытание, зайдите на Kupapara.com и зарегистрируйтесь прямо сейчас! Как и в случае с сотнями транзакций в Papara, открытие счета и участие в турнирах совершенно бесплатно.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*