Первая премия от KalDer за модель «Контрактное производство» АББ

Первая премия от KalDer за модель «Контрактное производство» АББ
Первая премия от KalDer за модель «Контрактное производство» АББ

«Модель контрактного производства», реализованная столичным мэром Анкары Мансуром Явашем со словами «Моя самая большая мечта — обогатить местных производителей из Анкары», была удостоена первой премии в категории местных органов власти в рамках «Вдохновляющей общественности». Награды за административные проекты», организованный Ассоциацией качества (KALDER). В своем посте в своих аккаунтах в социальных сетях Яваш сказал: «Эта награда предназначена для всех наших местных фермеров, которые никогда не жалели своих усилий».

«Модель контрактного производства», один из проектов развития сельских районов, реализованный столичным мэром Анкары Мансуром Явашем и ставший примером для Турции, получает признание неправительственных организаций, а также фермеров.

В рамках награды «Вдохновляющий проект государственного управления», присуждаемой Ассоциацией качества (KalDer), впервые в этом году муниципалитет Анкары был удостоен первой премии в категории местных органов власти за свой проект «Модель контрактного производства».

Президент ABB Мансур Яваш поделился в своих аккаунтах в социальных сетях информацией о первом призе: «Мы гордимся тем, что наша модель контрактного производства заняла первое место в категории местных органов власти в рамках награды «Вдохновляющий проект государственного управления». Эта награда включает в себя заявления всех наших местных фермеров, которые никогда не жалели своих усилий.

Первая премия за модель контрактного производства АББ

ПРОЕКТ УВЕЛИЧИЛ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО В БАШКЕНТЕ

Президент ABB Мансур Яваш, который поддерживает развитие сельских районов словами: «Моя самая большая мечта — сделать местных производителей в Анкаре богатыми», оживляет экономику города с помощью учебных мероприятий по сельскому хозяйству, которые заставляют фермеров улыбаться, методов, поощряющих кооперативы, дизельного топлива, семян, удобрений. , водяной буйвол и корм для животных.

Столичный муниципалитет участвовал в конкурсе, который длился 6 месяцев, с проектом «Модель контрактного производства», целью которого является увеличение сельскохозяйственного производства и уровня доходов фермеров в рамках «Целей устойчивого развития Организации Объединенных Наций». и предоставить жителям Анкары доступный доступ к сельскохозяйственным культурам, производимым кооперативами, через рынки Башкент.

Заместитель Генерального секретаря АББ Мустафа Кемаль Чокакоглу и руководитель Департамента сельских служб Ахмет Мекин Тюзюн приняли участие в церемонии награждения, состоявшейся в Актовом зале Союза муниципалитетов Турции для конкурса, на который было подано много заявок по всей Турции.

Получив первую премию от члена правления KalDer Ankara Branch М. Фахира Алтана, Чокакоглу сделал следующие оценки:

«Я очень горжусь тем, что наше учреждение было признано достойным этой награды в области местного самоуправления, особенно в масштабе столичных муниципалитетов, и я хотел бы выразить свою признательность всем нашим друзьям, которые внесли свой вклад, особенно нашему начальнику отдела сельских услуг. Я также хотел бы поблагодарить наших менеджеров KalDer и нашу отборочную комиссию. Если позволите, я также хотел бы поблагодарить Махмутлара Кылычарслана за проект «Школа больше, чем четыре стены».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*