Доставка ANKA и AKSUNGUR SİHA ВМС Турции

Доставка ANKA и AKSUNGUR SİHA ВМС Турции
Доставка ANKA и AKSUNGUR SİHA ВМС Турции

Министерство национальной обороны сообщило в своем Twitter-аккаунте, что 1 AKSUNGUR и 2 ANKA SİHA были переданы ВМС. Турецкая аэрокосмическая промышленность, Inc. Генеральный директор проф. Др. Темель Котил поделился информацией о том, что в общей сложности 2022 БЛА AKSUNGUR были доставлены для использования в специальных миссиях с командованием ВМС и ВВС, в своей гостевой передаче на A Haber в феврале 5 года.

AKSUNGUR SİHA, который был разработан за счет внутренних и национальных ресурсов и побил рекорд по полетам с оружием и без него, продолжает служить в полевых условиях. AKSUNGUR SİHA, который был разработан за короткий период в 18 месяцев на основе платформы ANKA и обладает способностью выполнять непрерывные многоцелевые разведывательные, наблюдательные, разведывательные и атакующие миссии с его высокой грузоподъемностью, обеспечивает гибкость операций за пределами прямой видимости. с его полезной нагрузкой SATCOM.

АКСУНГУР, совершивший первый полет в 2019 году; Он объединил все наземные / летные испытания для проверки платформы, 3 различные камеры EO / IR [электрооптические / инфракрасные], 2 различных SATCOM, системы Teber 500/81 класса 82 lb и KGK82, отечественную систему двигателя PD170 до сих пор. Помимо всех этих исследований, АКСУНГУР, начавший свою первую боевую миссию во втором квартале 2021 года с борьбы с лесными пожарами, прошел в полевых условиях более 1000 часов.

Система БПЛА класса AKSUNGUR MALE: способна выполнять задачи разведки, наблюдения, разведки и нападения в любых погодных условиях днем ​​и ночью; Он выделяется как система беспилотного летательного аппарата длительного пребывания на средней высоте, которая может нести полезные нагрузки EO / IR, SAR и Signal Intelligence (SIGINT), а также различные системы боеприпасов класса "воздух-земля". У AKSUNGUR есть два дизельных двигателя с двойным турбонаддувом, которые могут достигать высоты 40.000 футов и позволяют выполнять самые сложные операции с их способностью оставаться в воздухе до 40 часов.

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*