Потенциал Малатьи стать логистическим центром в рамках проекта «Один пояс, один путь»

Потенциал Малатьи стать логистическим центром в рамках проекта «Один пояс, один путь»
Потенциал Малатьи стать логистическим центром в рамках проекта «Один пояс, один путь»

В рамках программы сотрудничества «Университет-Промышленность» состоялась панельная дискуссия «Потенциал Малатьи стать логистическим центром в рамках проекта «Один пояс, один путь».

Губернатор Айдын Баруш принял участие в панели под названием «Потенциал Малатьи стать логистическим центром в рамках проекта «Один пояс, один путь», которая состоялась в профессиональном училище OIZ Университета Инёню в рамках программы сотрудничества между университетами и промышленностью.

Губернатор Айдын Баруш, начавший свое выступление с выражения важности обсуждения Логистического центра, который, как мы полагаем, сыграет очень важную роль в видении будущего Малатьи вместе с нашими профессорами, представителями отрасли и другими соответствующими заинтересованными сторонами в нашем университете, сказал : Я хотел бы поблагодарить наши Организованные промышленные зоны, Торгово-промышленную палату.

Как известно, логистика – крайне важный вопрос с точки зрения представления миру производимых вами товаров. Поскольку Малатья является провинцией, расположенной во внутреннем регионе Турции, ей нужны хорошие транспортные и коммуникационные возможности, чтобы представить товары, которые она произвела в своей отрасли, на мировом рынке. В этом смысле проект «Один пояс, один путь» стоит на повестке дня всего мира. Другими словами, транспортировка товаров, произведенных в городах и даже области, по основным дорогам, которые раньше назывались Шелковым путем, а сейчас стоят на повестке дня всего мира, в порты и в страны для экспорта. через порты, также очень важен с точки зрения перевозки по этим дорогам товаров, необходимых для производства на производственные площадки. Мы хотим, чтобы Малатья стала одним из таких важных логистических центров. В сегодняшней панели это ценно с точки зрения предоставления нам различных идей, понимания важности предмета и создания осведомленности. Открытие этого для общественного обсуждения и обсуждение того, какую роль Малатья может сыграть на данном этапе, откроет для нас новые горизонты», — сказал он.

Панельную дискуссию, проведенную в конференц-зале Профессиональной школы OSB, модерировал журналист-писатель Орхан Чекин; Университет Инону, факультет экономики, профессор. Др. Али Кочигит, Университет Инону, факультет экономики, профессор. Др. Ахмет Угур, президент Ассоциации бережливого производства и логистики, доц. Др. Он продолжился презентациями М. Мустафы Юджеля.

Губернатор Айдын Баруш, 24-й семестр Малатья Депутат партии ПСР Джемаль Акын, ректор Университета Инону, проф. Др. Ахмет Кызылай, мэр Ешилюрта Мехмет Чинар, промышленники, бизнесмены, преподаватели и студенты.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*