Энергетическая потребность войны оценена в ICCI

Энергетическая потребность войны оценена в ICCI
Энергетическая потребность войны оценена в ICCI

Ярмарка и конференция ICCI Energy and Environment, крупнейшая международная энергетическая ярмарка Турции и близлежащих регионов, проводимая в 16-й раз с 18 по 2022 марта 26 года Отраслевыми ярмарками и Ассоциацией Kojenturk при поддержке Министерства энергетики и природных ресурсов ТР. и EMRA, закончилось. Ярмарка, на которой участники ярмарки провели продуктивные деловые встречи и достигли больших объемов бизнеса, физически вернулась гораздо сильнее.

Ярмарка и конференция ICCI 16 Energy and Environment, которая проходила в Стамбульском выставочном центре с 18 по 2022 марта, собрала более 45 тысяч профессиональных посетителей из 15 стран и собрала лучших представителей государственного, промышленного и энергетического секторов. Ярмарка ICCI 200, в которой принимают участие более 2022 местных и иностранных участников, вызвала большое удовлетворение у ее участников благодаря высокому количеству посетителей и интенсивным конференциям до последнего дня.

Выставке и конференции «Энергия и окружающая среда ICCI 2022», интерес к которой на уровне государственного представительства проявили иностранные делегации; Министерства энергетики, консульства и коммерческие атташе из Италии, Ирана, Дании, Норвегии, Германии, Англии, Франции, Австралии, Японии, Норвегии, Индии, Азербайджана и Турции участвовали на самом высоком уровне в течение 3 дней.

На конференциях ICCI 2022, основной темой которых была определена «Реагирование на изменение климата, устойчивое и эффективное преобразование энергии», было проведено около 3 сессий в 4 залах в течение 40 дней. На сессиях «Быть ​​энергетическим игроком на мировых рынках: энергетическое сотрудничество за рубежом, безопасность поставок электроэнергии и природного газа, «Зеленый консенсус» ЕС, ВИЭ и налог на выбросы углерода на границе, «Зеленый водород» в Турции, стоимость энергии и Сокращение выбросов углерода в промышленности Привлекли внимание такие важные темы, как дорожная карта Турции в области возобновляемых источников энергии, стоимость энергии в промышленности и сокращение выбросов углерода.

Подчеркнув необходимость правильной постановки целей в области энергетики, было заявлено, что условия войны и пандемии еще раз продемонстрировали потребность в энергии базовой нагрузки. Подчеркивая переход к возобновляемым источникам энергии, было заявлено, что проблемы с поставками, условия войны и растущий спрос на поставку выявили необходимость внедрения мощностей возобновляемых источников энергии в краткосрочной перспективе.

В то время как заголовки о возобновляемой энергии, получаемой за счет использования отходов сектора биомассы, привлекают внимание, обсуждались положения, касающиеся использования этих отходов правильными методами для получения максимальной выгоды от энергии.

При декарбонизации следует снизить зависимость от иностранной энергии

Внимание было обращено на важные вопросы, касающиеся влияния европейского экологического соглашения на экономику Турции. Были оценены важные темы, связанные с тем, что принятие закона о климате в Европейском союзе является обязательным для государств-членов.

Было заявлено, что снижение иностранной зависимости от энергетики очень необходимо с точки зрения обеспечения безопасности энергоснабжения Турции при одновременном внедрении технологий по декарбонизации. В результате оглашения плана действий Министерством торговли было заявлено, что с одобрением Парижского соглашения и его вступлением в силу в ноябре Турция начала работу по его реализации на практике. Поскольку проблема ограниченного выброса углерода важна для коммерческих отношений Турции и для будущего отношений, было подчеркнуто, что наша страна должна немедленно осуществить работу, которая должна быть проделана в этой области, создать свой собственный уникальный углеродный рынок и свести к минимуму проблемы с Европейским Союз через систему торговли выбросами.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*