Сюрприз от Главной дирекции ЭГО для поклонников униформы ЭГО

Сюрприз от Главной дирекции ЭГО для поклонников униформы ЭГО
Сюрприз от Главной дирекции ЭГО для поклонников униформы ЭГО

Фирдевс Аслан, обратившийся в Генеральную дирекцию ЭГО, заявил, что его сыну-инвалиду понравилась форма с эмблемой «ЭГО», которую носят водители автобусов, и он настойчиво хотел ее иметь, и просил по возможности комплект обмундирования.

Он заявил, что хотел сделать сюрприз своему сыну Генчаю Аслану, страдающему 7-й хромосомной аномалией, властям, которые связались с Фирдевсом Асланом на основании запроса, и заявил, что если он это сделает, его сын будет счастлив. Чиновники, заявившие, что снаряжение будет поставлено и доставлено им в кратчайшие сроки, поделились проблемой с Зафером Текбудаком, заместителем генерального директора EGO. В ответ на это требование «Текбудак» немедленно связалась с Генеральным управлением BUGSAS и предоставила комплект обмундирования.

С организованной организацией Генчай Аслан и его мать Фирдевс Аслан были приняты в 3-м региональном управлении автобусного управления EGO в Мамаке. Заместитель генерального директора Зафер Текбудак также принял участие в этой программе и подарил Генчаю Аслане водительскую рубашку и брюки с эмблемой EGO. Генчай Аслан, который тут же надел купленную одежду, сказал, что хочет сесть на красные автобусы на автостоянке. Генчай Аслан, который сел в машину в форме водителя EGO и сфотографировался на водительском сиденье, затем совершил короткую экскурсию по кампусу. Генчай Аслан, который был очень счастлив быть в одежде, которую он так хотел, гастролировать с новым автобусом и вниманием, которое он получил, пригласил руководство EGO в программе на чай к себе домой.

В программе, где присутствовали начальник отдела автобусных перевозок Яхья Шанлыер и начальник отдела улучшения обслуживания и институционального развития Айтен Гёк, мать Фирдевс Аслан поблагодарила власти за проявленный интерес и чуткость.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*