Turkish Cargo сертифицировала качество своих услуг с помощью Cargo iQ

Turkish Cargo сертифицировала качество своих услуг с помощью Cargo iQ
Turkish Cargo сертифицировала качество своих услуг с помощью Cargo iQ

Обладая мощной инфраструктурой, инновационной миссией и широким видением, Turkish Cargo устанавливает стандарты не только сегодняшнего, но и будущего в индустрии грузовых авиаперевозок и зарегистрировала свое глобальное качество операционных услуг, которые она тщательно предлагает, сертификатом Cargo iQ. Успешный бренд был награжден Сертификатом проверки качества от Cargo iQ, заинтересованной группы IATA (Международной ассоциации воздушного транспорта), миссией которой является установление и внедрение стандартов качества для мировой индустрии грузовых авиаперевозок.

Базирующаяся в Женеве независимая аудиторская фирма IATA SGS (Société Générale de Surveillance (Общее общество надзора)) проверила все процессы Turkish Cargo, включая соответствие операционных процессов, услуги, предлагаемые клиентам, и общее управление качеством в рамках требований Cargo iQ. Было установлено, что процессы и услуги, выполняемые Turkish Cargo, полностью соответствуют стандартам качества Cargo iQ.

Заместитель генерального директора Turkish Airlines (грузовые перевозки) Турхан Озен; «Сертификат Cargo iQ, который является независимой мерой нашей работы по сравнению со стандартами качества логистической отрасли; Это важная веха, указывающая на качество наших услуг, операционное превосходство, инновации и удовлетворение ожиданий клиентов, а также на наши устойчивые достижения. Turkish Cargo останется одним из самых надежных партнеров в области грузовых авиаперевозок благодаря новым технологиям, которые она использует и разрабатывает, инновационным подходам и качеству обслуживания, превосходящему все ожидания».

Лотар Мёле, управляющий директор Cargo iQ; «Мы очень рады, что организация Cargo iQ смогла выдать команде Turkish Cargo Сертификат проверки качества. Внешний аудитор проверил и подтвердил, что Turkish Cargo соблюдает стандарты процесса, установленные Cargo iQ для всех наших членов и отрасли грузовых авиаперевозок в целом. Мы поздравляем и благодарим всю команду Turkish Cargo за их усердную работу. Поскольку качественная работа требует непрерывности, мы рассчитываем на сотрудничество с Turkish Cargo для еще большего улучшения качества в будущем».

Обеспечивая устойчивый рост благодаря своей инфраструктуре, операционным возможностям, автопарку и командам экспертов и стремясь войти в тройку ведущих брендов грузовых авиаперевозок в мире, Turkish Cargo продолжает повышать качество своих услуг в постоянно меняющемся мире, разрабатывая новаторские проекты в этой области. цифровизации и инноваций со своей инновационной миссией.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*