В последнюю минуту: вооруженное нападение в нью-йоркском метро США!

Нападение в последнюю минуту в нью-йоркском метро
Нападение в последнюю минуту в нью-йоркском метро

Неизвестный открыл огонь на станции метро в Нью-Йорке, США. В то время как было заявлено об остановке работы метро, ​​в результате нападения было ранено не менее 5 человек, всего, по первым данным, ранено 13 человек. Нападавший, одетый в рабочий жилет и противогаз на лице, после нападения скрылся.

На станции было изъято большое количество взрывчатки.Нападение, произошедшее во время выхода на работу, вызвало большую панику на станции бруклинского метро, ​​где находились десятки людей. Очевидцы рассказали, что и на платформе, и в вагоне были раненые, а также были подожжены рельсы.

НЕ МЕНЕЕ 8 ЧЕЛОВЕК БЫЛИ РАССТРЕЛЕНЫ

Согласно полученной информации; Департамент полиции Нью-Йорка попросил пассажиров держаться подальше от Бруклинского перекрестка, где в час пик курсируют поезда D, N и R. Затем выстрелы прозвучали на станции бруклинского метро.

Департамент пожарной охраны Нью-Йорка SözcüСу Аманда Фариначчи заявила, что число пострадавших увеличилось до 16 при теракте в метро Нью-Йорка, причем 8 из них получили огнестрельные ранения. Полиция Нью-Йорка сообщила, что нападавший был одет в рабочий жилет и противогаз, открыл беспорядочную стрельбу, а затем скрылся.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*