В Карамане произведена высокоскоростная зарядная станция для электромобилей

В Карамане произведена высокоскоростная зарядная станция для электромобилей
В Карамане произведена высокоскоростная зарядная станция для электромобилей

Министр промышленности и технологий Мустафа Варанк посетил предприятие по автоматизации «Белая роза» в Karaman OSB и осмотрел производимое компанией электрическое автомобильное зарядное устройство. Отметив, что высокоскоростная зарядная станция имеет 52-процентную территорию, Варанк сказал: «Таким образом, она сможет получить сертификат отечественного продукта и станет одной из высокоскоростных электрических зарядных станций, которые будут установлены в Турции для распространение электромобилей в предстоящий период». сказал.

Министр Варанк совместно открыл 33 проектов с общей суммой инвестиций 37 миллиона турецких лир, которые были реализованы при поддержке Администрации регионального развития Конья Плейн и Агентства развития Мевлана. После открытия посетил предприятия Karaman OSB. Варанк, получивший информацию от властей в компании по автоматизации «Белая роза», осмотрел производимое компанией электрическое автомобильное зарядное устройство.

ГОРДОСТЬ ТУРЦИИ

Выступая здесь перед журналистами, министр Варанк сказал, что они приехали в Караман, сделали несколько открытий и рассказали о том, что они могут сделать в ближайшие периоды. Объяснив, что они также посетили производство Karaman, Варанк сказал: «В настоящее время мы посещаем одну из наших компаний, расположенную в OSB. Караман на самом деле известен своим сильным присутствием в сельском хозяйстве и известен своей сельскохозяйственной промышленностью, основанной на нем. Но здешние производители машин по-прежнему являются гордостью как для нас, так и для Турции за то, что наши компании работают в разных секторах». сказал.

52 ПРОЦЕНТА ОТЕЧЕСТВЕННЫХ

Напомнив, что в последние дни они ездили в Йозгат и посетили там компанию баллистической промышленности, Варанк сказал: «Мы посещаем нашу компанию, которая производит высокоскоростные электрические зарядные станции в Карамане. Станция высокоскоростной зарядки, которую мы видим рядом с собой, имеет локальность 52 процента. Другими словами, это продукт, который может получить сертификат отечественного продукта и может стать одной из высокоскоростных электрических зарядных станций, которые будут созданы в Турции для популяризации электромобилей в предстоящий период. Мы искренне верим в анатолийский капитал и производственную мощь». он сказал.

АНАТОЛИЙСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

«Иногда я использую выражения, даже если это кому-то не нравится или кому-то это не нравится». Варанк сказал: «Есть люди, которые считают это очень дискриминационным. Но те, кто насмехается, когда мы говорим «Йозгат», и те, кто насмехается, когда мы говорим «Караман», должны увидеть, на что способна анатолийская промышленность. В этом смысле мой язык не вызывает разногласий.Отношение тех, кто насмехается над Караманом и Йозгатом, на самом деле вызывает разногласия для Турции. Это разделяющий язык. Я благодарю нашу компанию. То, что мы видим в Карамане сегодня, является источником счастья для нашей страны, которого Караман достиг. Надеемся, что Karaman внесет свой вклад в экономику Турции на более высоком уровне». использовали фразы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*