Команда TCDD на месте исследовала железнодорожный вокзал Малатьи

Команда TCDD на месте исследовала железнодорожный вокзал Малатьи
Команда TCDD на месте исследовала железнодорожный вокзал Малатьи

Генеральный директор Государственных железных дорог Турецкой Республики (TCDD) Метин Акбаш и «Группа решения на месте» провели серию расследований в Малатье.

Сегодняшней остановкой генерального директора TCDD Метина Акбаша, который продолжает свои региональные визиты без перерыва, стала Малатья. Акбаш, который провел проверки в 5-м региональном управлении, транспортном региональном управлении TCDD, железнодорожном вокзале Малатьи, центре управления дорожным движением, центре видеонаблюдения и центре телекоманд, получил от персонала информацию о работе.

Посетив впервые региональную дирекцию TCDD Tasimacilik AS Малатья, генеральный директор Акбаш встретился с персоналом и получил брифинг о текущей работе.

После своего визита в управление Акбаш провел инспекцию на станции Малатья и встретился с пассажирами на станции, чтобы совершить поездку на поезде. sohbet Он спросил об их потребностях и ожиданиях.

Впоследствии генеральный директор Акбаш провел проверки в Центре управления движением, Центре видеонаблюдения и Центре телекоманд, которые обеспечивают дистанционное управление и контроль над железнодорожными системами. Получив информацию о проводимых работах, Акбаш провел консультации с акцентом на безопасность.

Акбаш, посетивший 5-ю региональную дирекцию TCDD Малатья, в последнюю очередь в программе посещения Малатьи, посетил здесь железнодорожную выставку. Тепло и дружелюбно с региональным персоналом sohbet После этого Акбаш провел встречу со своей административно-технической командой.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*