Проект дома престарелых бездомных животных в Анталии близится к завершению

Проект дома престарелых бездомных животных в Анталии близок к завершению
Проект дома престарелых бездомных животных в Анталии близится к завершению

Этап строительства дома для бездомных животных, построенный столичным муниципалитетом Анталии в Кепез Киришчилер Махаллеси, завершен на 90 процентов.

Для бездомных животных, живущих в Анталии, строится один из самых современных в Турции приютов. Строительство комплекса вместимостью 1312 кошек и 732 собаки продолжается быстрыми темпами. Проект станет прекрасным домом для дорогих друзей с его большим убежищем и жилыми помещениями, полами с подогревом и современными системами охлаждения.

Объект будет готов в короткие сроки

В столичном доме престарелых бездомных животных завершены железобетонные и инфраструктурные производства, продолжаются строительные, отделочные работы и работы по благоустройству территории. Лихорадочно продолжая свою работу, бригады завершили монтаж устройств в системах кондиционирования воздуха на объекте. Кроме того, бригады, начавшие сборку проволочных дверей клеток маток с детенышами и изготовление проволочных ограждений над клеткой, будут завершены в короткие сроки. В результате интенсивной работы в короткие сроки будут завершены работы по благоустройству и укладке полов в рамках проекта, а в Анталии появится современный приют для уличных животных.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*