Отменено ли обязательство по маске? Снимут ли маски в школах и общественном транспорте?

Отменено ли обязательное ношение масок, будут ли снимать маски в школах и общественном транспорте?
Отменено ли обязательное ношение масок, будут ли снимать маски в школах и общественном транспорте?

В последнее время на повестке дня стоит требование о маске, применяемое в рамках мер по борьбе с коронавирусом. Требование о масках, которое, как ожидается, будет рассмотрено на заседании Научного комитета, также будет включено в повестку дня для школ. Приложение маски, которое по-прежнему используется в закрытых помещениях, таких как автобусы, метробусы, трамваи, в основном используется в школах.

Отменено ли обязательство по маске?

Наши школы — это места, где интенсивно применяется маска. На следующей неделе Научный совет оценит применение масок, особенно в наших школах.

Сделав заявление о требовании маски, министр здравоохранения Фахреттин Коджа сделал следующие заявления;

«Ход эпидемии начал ослаблять свое влияние. В настоящее время количество пациентов, госпитализированных в отделения интенсивной терапии почти в 19 провинциях, равно нулю. Прошлым летом я сказал: «Это будет наше последнее лето с масками». Весна пришла в точку, в которую мы пришли, в эту точку мы идем. «Наши худшие дни позади, веди себя хорошо», — пообещал я. Не волнуйся.

Минздрав обнародовал данные «Ежедневной таблицы по COVID-19». За последние сутки выявлено 24 тысяч 182 случаев в 446 тысячах 5 тестов. В то время как 127 человек погиб, лечение и карантин 21 16 человек закончились.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*