Коллекция NFT, состоящая из предметов Ататюрка из Yapı Kredi

Коллекция NFT, состоящая из артефактов Ататюрка из Япы Креди
Коллекция NFT, состоящая из предметов Ататюрка из Yapı Kredi

Yapı Kredi превратит коллекцию личных вещей Ататюрка, которую он сохранил для будущих поколений, в NFT и начнет выставлять ее на Metaverse 19 мая.

Для этой специальной коллекции, где чрезвычайно редкие предметы, такие как медали, принадлежащие основателю нашей Республики Ататюрку, янтарные четки, деревянная трость, граммофон и оправа для очков матери Ататюрка Зюбейде Ханым, можно увидеть в качестве NFT, Yapı Kredi откроется на Метавселенная 19 мая Первый этаж трехэтажного здания будет превращен в музей.

Арда Озташкин, директор по корпоративным коммуникациям Yapı Kredi, сказала, что они стремятся сохранить культуру и искусство и наилучшим образом передать их будущим поколениям. «Как банк культуры и искусства, Yapı Kredi создал NFT-версии нашего архива Ататюрка, которые мы ранее перенесли в цифровую среду с «Виртуальным музеем», чтобы почтить память нашего великого лидера Мустафы Кемаля Ататюрка и передать его наследие в будущее. поколения. Мы выставим самые ценные предметы из этой очень ценной коллекции, в которую входят личные вещи Ататюрка, на первом этаже нашего здания во вселенной Метавселенной, которое мы превратили в музей. Эта выставка, на которой люди всех возрастов могут увидеть и изучить вещи нашего великого лидера Мустафы Кемаля Ататюрка как NFT, также очень ценна для нас с точки зрения передачи его наследия будущим поколениям. С нашим новаторским и инновационным подходом во всех областях мы продолжим следовать технологиям будущего сегодня и изо всех сил передавать наши культурные ценности следующему поколению».

Выставку, которая объединяет NFT-версии многих личных вещей Ататюрка, можно посетить в здании Yapı Kredi, которое будет расположено по координатам «-112, -43» на основанной на блокчейне платформе Metaverse Decentraland. Более того, для посещения выставки не обязательно создавать цифровой кошелек, доступ к которому можно получить с веб-адреса. Нажав на кнопку «Продолжить как гость» на странице, вы можете войти в мир Метавселенной в качестве гостя и посетить коллекцию NFT, состоящую из вещей Ататюрка.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*