Логистический центр Бичерова вносит большой вклад в экономику Турции

Логистический центр Bicerova вносит большой вклад в экономику Турции
Логистический центр Бичерова вносит большой вклад в экономику Турции

Генеральный менеджер TCDD Transportation Хасан Пезюк получил информацию о перевозках в логистическом центре Biçerova на 3-й день проверок Региональной дирекции Измира. Он посетил зоны погрузки и разгрузки, а также мастерские по техническому обслуживанию и ремонту в логистическом центре Бичерова, который имеет самый высокий потенциал погрузки и разгрузки в Эгейском регионе.

Заявив, что Бичеровский логистический центр выполняет очень важную миссию для экспорта и экономики нашей страны, он продолжил следующим образом: «Функция транспорта бесспорна в промышленности, производстве, экспорте и, следовательно, во всех элементах, составляющих экономику. Экономичная, качественная, безопасная и устойчивая логистика, особенно обеспечиваемая железнодорожной логистикой, имеет жизненно важное значение. Мы все являемся частью логистического процесса, и наш успех станет успехом нашей страны и вызовет гордость у всех железнодорожников. Мы должны сохранить прекрасное видение наших железных дорог, сегодня мы осуществляем железнодорожные перевозки во многие точки Европы и Азии, мы бьём рекорды как во внутренних, так и в международных перевозках, я хотел бы ещё раз подчеркнуть важность инфраструктуры здесь, гармонии TCDD и TCDD Tasimacilik поможет нам обоим улучшить наши перевозки.Он выведет их на первое место с точки зрения количества и эффективности, я хотел бы поблагодарить всех моих коллег-железнодорожников без разбора».

После этого он провел инспекции в организованных промышленных зонах Маниса, Мурадие и Балыкесир и получил информацию от властей об их грузоперевозках и грузоподъемности; обменялись мнениями. Он попрощался с 11 501-м поездом, который отправится из Организованной промышленной зоны Манисы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*