Первый электрический спортивный автомобиль Bentley ожидается к концу 2025 года

Bentley
Bentley

У самого востребованного британского автопроизводителя большое наследие. Но компания не остановится на достигнутом. В ближайшее время компания готовит много новинок для своих поклонников. Теперь остается только спокойно ждать, начинать думать о покупке нового автомобиля и с нетерпением получать новости о появлении новых Bentley.

Автомобили британского автопроизводителя всегда ассоциировались с чем-то утонченным, эксклюзивным и роскошным. Люди, которые хотят подчеркнуть свой статус, всегда тяготели к покупке Bentley. В то время как покупка нового автомобиля от одного из самых популярных в мире автопроизводителей может быть неприглядной мечтой для многих, в Дубае, где цены на прокат автомобилей приятно удивят, у каждого есть возможность оседлать этого роскошного железного коня. Вы должны убедиться сами и Цена Bentley в Дубае вы должны проверить. Аренда автомобиля еще никогда не была такой простой. Все, что вам нужно сделать, это выбрать прокатный автомобиль из широкого спектра моделей Bentley, а затем менеджеры по аренде автомобилей в Дубае сделают все за вас, вот что такое частный прокат автомобилей.

А пока поговорим о том, что нас ждет в ближайшем будущем и какие сюрпризы приготовил для нас Bentley.

Первый электромобиль к концу 2025 года

бентли руль

Времена меняются, и Bentley Motors движется вперед. Высокий спрос на электромобили изменил способ производства автомобилей многими крупнейшими автопроизводителями мира. В ближайшие годы произойдут преобразования, поскольку мы увидим появление первого электрического спортивного автомобиля в истории компании за три года, не изменив того факта, что компания производит автомобили класса люкс премиум-класса.

Это не заканчивается там. Начиная с 2025 года компания будет ежегодно представлять поклонникам Bentley новые электромобили. Это часть грандиозного плана Beyond 2030, суть которого заключается в переходе к производству экологически чистых роскошных автомобилей к 100 году.

Подробности того, что мы увидим через три года, пока неизвестны. Но даже сегодня директор компании дает понять, что такого еще никто не видел. Также быстро электрический спортивный автомобиль Обещаем увидеть.

Пять новых электрических моделей за пять лет

Грандиозный план — полностью остановить производство автомобилей с двигателями внутреннего сгорания. С конца 2025 года каждый год будет появляться новая модель, а производство существующих моделей с двигателями внутреннего сгорания прекратится. Это будет крупнейший запуск продукта в истории компании.

Такие новости заслуживают восхищения, так как можно ожидать, что каждый новый автомобиль предложит покупателям исключительную производительность, мощность, выдающийся дизайн, а также естественную роскошь.

Несмотря на то, что компания имеет более чем вековую историю, никто не останавливается на достигнутом. Скорее у компании есть четко поставленная цель — быть номером один среди всех брендов, продающих роскошные электромобили.

Производство экологически чистых автомобилей сделает компанию крупнее и прибыльнее

Бентли Шестерни

Столь грандиозные планы предполагают, что для их реализации потребуются большие инвестиции. Однако компания уверена, что такая трансформация увеличит объемы, а также прибыль. Даже сейчас прибыль компании невероятна. За прошлый год было продано более 14.000 XNUMX автомобилей. Также в этот период покупатели размещали индивидуальные заказы на кастомизацию своих автомобилей. большинство из них Бентли автомобили Он стоил более 270.000 XNUMX долларов.

Сейчас большим спросом пользуются две гибридные модели. Bentayga и Flying Spur были двумя самыми популярными моделями среди покупателей. Также известно, что более 15% продаваемых автомобилей являются гибридами. Ожидается, что более 2022% всех автомобилей, проданных в 20 году, будут гибридами.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*