Решение для серийного производства танкового двигателя «Алтай» найдено

Найдены решения для серийного производства танкового двигателя «Алтай»
Решение для серийного производства танкового двигателя «Алтай» найдено

Начальник оборонной промышленности проф. Др. Исмаил Демир рассказал о разработках в турецкой оборонной промышленности в эфире НТВ. Делая заявления о Altay Tank, Демир сказал: «Наши двигатели стали появляться в различных группах мощности. Фактически мы сделали обязательным использование отечественных двигателей в боевых бронированных машинах нового поколения. В танковом двигателе наш отечественный двигатель приступил к испытаниям. Интеграция этого двигателя с трансмиссией продолжается. Мы интегрировали в наш танк силовую установку, поставленную из Южной Кореи для Altay Tank, и испытания продолжаются. Результаты анализов хорошие. Мы также достигли договоренности с Южной Кореей относительно серийного производства танкового двигателя. Мы близки к решению». использовал выражения.

BATU Power Group будет интегрирована в танк «Алтай» в 2024 году

Отвечая на вопросы TurDef на оборонной ярмарке DIMDEX в Катаре, президент оборонной промышленности проф. Др. Исмаил Демир рассказал о двигателях, поставленных из Южной Кореи для основного боевого танка Altay. Демир сказал: «Корейский двигатель будет работать на танке «Алтай», пока не будет готов БАТУ. Договариваемся о количестве. Нам нужно установить сумму, которая обезопасит нас. Например, 50, можно сказать 100 двигателей. Об этом нужно говорить, и количество также повлияет на цену. В двигателестроении есть элементы, которые корейцы поставляют из-за границы. Эти детали также будут локализованы в рамках нашего проекта BATU. Мы дадим Корее преимущество в этом отношении». сделал заявление.

Месуде Кылынч, начальник отдела двигателей и систем трансмиссии SSB, заявил, что они намерены принять BATU, проект силовой группы танка Altay, на танк в 2021 году на мероприятии «Оборонные технологии 2024», организованном Стамбульским Клуб оборонных технологий технического университета.

Заявив, что это будет очень сложный процесс испытаний, Кылынч заявил, что процесс проекта будет осуществляться в полевых условиях, включая испытания танка протяженностью 10.000 XNUMX километров. Заявив, что критические подсистемы также были разработаны на местном уровне в рамках проекта, Месуде Кылинч сказал: «Мы придаем большое значение локальному развитию критических подсистем. Это еще больше усложняет наш сложный проект ».

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*