В последнюю минуту: скончался бывший заместитель CHP Bursa Кемаль Демирель

В последнюю минуту умер бывший заместитель ТЭЦ Бурсы Кемаль Демирель
В последнюю минуту умер бывший заместитель ТЭЦ Бурсы Кемаль Демирель

Кемаль Демирель, депутат НРП 22-го и 23-го сроков, который упорно боролся за то, чтобы поезд прибыл в Бурсу, и годами преодолевал километры по железной дороге, скончался в возрасте 67 лет.

Продолжая кампанию «Я хочу поезд в Бурсу» с 19 января 1997 года без перерыва, а также с различными маршами и петиционными кампаниями, пресс-конференциями и фотовыставками на протяжении всей этой кампании, он довел эту тему до Великого национального собрания Турции как депутат и на протяжении всей своей политической и гражданской жизни Кемаль Демирель, 22-й и 23-й член парламента Бурсы от CHP, некоторое время лечился в больнице.

Демирель, поднявший местные и общие вопросы, касающиеся не только железной дороги, но и всех членов общества, недавно включил в свою повестку дня проблему слизи.

Демирель, родившийся в 1955 году в Кыркларели, был членом Ассамблеи столичного муниципалитета Бурсы, а также занимал высшие руководящие должности в частном учебном заведении в Бурсе, помимо депутатского мандата. Демирель, который также был членом Bursa Bal-Migration, Bursa Eğridereliler, Western Thrace Solidarity, Rumeli Turks Solidarity Associations, также имел сборники стихов под названием Umut и stagram.

Стало известно, что Кемаль Демирель, который женат и имеет двоих детей, будет похоронен после церемонии, которая состоится завтра.

С другой стороны, заместитель председателя НРП Лале Карабийик поделилась в своем аккаунте в социальной сети: «Я глубоко опечалена смертью нашего депутата от Бурсы на 22-й и 23-й срок Кемаля Демиреля. Желаю божьей милости и соболезнования его поклонникам, Кемалю Демирелю, который приложил огромные усилия для Бурсы и не прекратил борьбу за поезд Бурсы, несмотря на то, что долгое время лечился из-за болезни.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*