Последняя неделя для заявок Red Bull BC One

Последняя неделя для заявок Red Bull BC One
Последняя неделя для заявок Red Bull BC One

Захватывающая дух битва разрушающегося мира, Red Bull BC One ищет лучших B-Boys и B-Girls. Прием заявок на Red Bull BC One, финал которого пройдет в этом году в Анталии для участников со всей Турции, уверенных в своих талантах, продолжается на сайте до 10 мая. Конкурс начнется 14 мая с предварительных отборов и мастер-классов; Он продолжится финальными матчами 15 мая. B-Boys и B-Girls, победившие в турецком финале, будут представлять нашу страну на мировом финале, который состоится в Нью-Йорке 12 ноября.

Red Bull BC One, который известен как самое престижное соревнование по брейк-дансу в мире и проводится каждый год для определения лучших B-Boys и B-Girls в мире; В этом году Турция проводит финал в Анталии. Участники со всех уголков Турции, уверенные в своих талантах, могут подать заявку до 10 мая. Турецкий финал Red Bull BC One, который стартует 14 мая с предварительных квалификаций и мастер-классов, пройдет 15 мая. Лучшие B-Boy и B-Girl Турции, Lil G из семьи Red Bull All Star, которая ранее участвовала в мировом финале Red Bull BC One, B-Girl Сара Би из жюри Red Bull BC One World Final 2021 и легендарная Турецкий Жюри, состоящее из B-Boy «Miracle» Мюмтаза, будет определено. Подробнее о правилах подачи заявки на Red Bull BC One Cypher на веб-адресе.

Мировой финал Rock New York в ноябре

Red Bull BC One, известное как самое престижное в мире соревнование по брейк-дансу один на один, проводится более чем в 30 странах. Лучшие из стран попадают в мировой финал, который каждый год проводится в разных странах. После турецкого этапа Red Bull BC One Cypher, который пройдет в Анталии, гранд-финал состоится в ноябре в Нью-Йорке. Red Bull BC One Cypher в первую очередь в Турции, а затем во всем мире; После исключения опытного жюри будут определены самые успешные в мире B-Boy и B-Girl.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*