Участники Международного форума молодых коммуникаторов посетили Анталию

Участники Международного форума молодых коммуникаторов посетили Анталию
Участники Международного форума молодых коммуникаторов посетили Анталию

Культурная поездка была организована в Анталии в рамках Международного форума молодых коммуникаторов (Stratcom Youth), организованного Президиумом коммуникаций и Министерством молодежи и спорта.

«Международный форум молодых коммуникаторов», который является одним из дополнительных мероприятий «Саммита Stratcom: Международный саммит по стратегическим коммуникациям», в котором участвуют эксперты и высокопоставленные чиновники со всего мира, продолжается в Фонде расширения прав и возможностей Организации правосудия в туристическом центре Кунду.

В рамках форума в городе прошли культурно-массовые мероприятия с участием более 13 студентов факультетов коммуникаций из 42 стран и 100 различных вузов.

Студенты-коммуникаторы, присутствовавшие на форуме, посетили исторический Калеичи, минарет Йивли, мечеть Шехзаде Коркут и пристань для яхт в городе.

После этого у студентов была возможность увидеть природные красоты города вблизи, проплывая на лодках по пристани.

В рамках форума главный советник президента Мюджахит Кючюкьылмаз организует программу под названием «Введение в традицию и современную философию сравнительной коммуникации».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*