Дети под охраной государства поборются за первенство

Дети под охраной государства поборются за первенство
Дети под охраной государства поборются за первенство

Дети, находящиеся под защитой в учреждениях Министерства семьи и социальных служб, будут бороться за трофей на 7-м чемпионате Турции по бадминтону, организованном Главным управлением по делам детей.

Дети, находящиеся под охраной в учреждениях Министерства семьи и социальных служб и занимающиеся бадминтоном, переживают азарт стартующего завтра чемпионата.

Чемпионат по бадминтону был организован в сотрудничестве с Министерством по делам семьи и социальных служб и Президиумом Турецкой федерации бадминтона в рамках мероприятий, организованных для поддержки психосоциального, когнитивного и физического развития детей и содействия их дружбе и общению.

В связи с этим в 545 провинциях были проведены турниры с участием 612 детей, 1157 девочек и 57 мальчиков, находящихся под защитой государства, занимающихся бадминтонным спортом.

112 девочек и 107 мальчиков, отобранные по результатам турниров в провинциях, будут бороться за трофей на 30-м чемпионате Турции по бадминтону Главного управления по делам детей, который пройдет в Анкаре с 4 мая по 2022 июня 7 года.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*