Певица Хадисе вышла замуж во дворце Чираган

Сарканджи Хади вышла замуж
Сарканджи Хади вышла замуж

Певица Хадисе, влюбленная около года, и бизнесмен Мехмет Динчерлер поженились сегодня вечером во дворце Чираган. Церемония бракосочетания пары прошла в кругу семьи, закрыто от прессы. В январе Хадисе получила предложение руки и сердца от бизнесмена Мехмета Динчерлера, в которого она влюбилась. Выяснилось, что Динчерлер купила кольцо-солитер стоимостью 3 миллиона турецких лир для своего любовника за романтическое предложение, и это кольцо оставило свой след в повестке дня журнала.

Согласно новостям журнала «Сноб», певица Хадисе и бизнесмен Мехмет Динчерлер поженились сегодня вечером во дворце Чираган. Церемония бракосочетания между семьей прошла в закрытом режиме от прессы. Гостей вежливо предупредили, чтобы они не фотографировались на церемонии, на которой присутствовало лишь небольшое количество членов семьи.

Утверждалось, что беременность Хадисе стала причиной того, что пара поженилась как можно скорее. Хадисе, которую видели на прошлой неделе, подкрепила эти заявления, замаскировав свой живот сумкой.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*