Надлежащая практика устойчивого развития EGİAD 'Да

Передовая практика устойчивого развития в EGIAD
Надлежащая практика устойчивого развития EGİAD 'Да

EGİAD Вносить вклад в разработку политики в области окружающей среды, энергетики, энергоэффективности и изменения климата, касающейся устойчивости ее членов, налаживать необходимое сотрудничество по этим вопросам и повышать осведомленность. EGİAD Организованное Ассоциацией мероприятие «Передовой опыт устойчивого развития» прошло в штаб-квартире ассоциации.

EGİAD Мероприятие, на котором его участники представили примеры передовой практики, началось со вступительной речи Альпа Авни Елкенбичера, председателя Совета директоров.

1-я сессия мероприятия, состоящая из двух сессий, называлась «Сотрудники и управление»; Модератор EGİAD Каан Ожелвачи, заместитель председателя совета директоров; Спикерами выступили генеральный секретарь İnci Holding по устойчивому развитию, этике, специалист по корпоративному управлению Филиз Морова Инелер, директор по персоналу Dikkan Group Т. Премия Джейлан. Сессия 2 называется «Производство, эксплуатация и окружающая среда». EGİAD Модератором выступил Мюге Шахин, член Совета директоров. Спикерами выступили менеджер по исследованиям и разработкам BTM Yalıtım Нур Чаки и член правления Güres Group Мустафа Гюрес.

выражая свои действия по повышению осведомленности и влияния делового мира на устойчивое развитие, EGİAD Председатель Совета директоров Алп Авни Йелкенбичер подчеркнул, что они нацелены на то, чтобы помочь бизнесу максимально раскрыть свой потенциал и подать пример другим предприятиям в соответствии с принципами устойчивого развития. Отметив, что список передовой практики в области устойчивого бизнеса может быть составлен в соответствии с полученными таким образом знаниями и опытом и что он направлен на предоставление информации всем заинтересованным сторонам, Елкенбичер сказал: «Следуя этим передовым практикам ; Вы сможете значительно улучшить свою работу и проекты. EGİAD, стремясь повысить уровень осведомленности и знаний своих членов об устойчивом развитии и поощрять их практику на своих рабочих местах, ускорила свою работу по этому вопросу. EGİAD В деловом мире применяется целостный подход к устойчивому развитию, который фокусируется на балансе потребностей человеческой жизни с устойчивостью природных ресурсов. Устойчивость нашего делового мира; интерпретирует это как сбалансированное развитие экономического, социального и экологического капитала и придает большое значение развитию практики устойчивого развития в этом направлении. Устойчивое развитие, которое также описывается как эффективная стратегия роста для делового мира, предлагает широкий спектр возможностей изменить ситуацию к лучшему в конкурентной борьбе, сосредоточив внимание на устойчивости в инновациях. Концепция устойчивого развития продолжит занимать важное место в повестке дня международных организаций, делового мира, правительств и гражданского общества. EGİADОна всегда будет следить за этим вопросом, будучи одной из немногих неправительственных организаций, которые отразили Глобальный договор Организации Объединенных Наций в своих уставах.

Напомнив, что они подготовили ассоциацию к периоду зеленой трансформации и цифровизации, внимательно следя за всеми событиями в мире, Елкенбичер сказал: «В результате этого мы достигнем области социальных преобразований. Мы хотели рассказать нашим членам о целях Организации Объединенных Наций в области устойчивого развития, которые мы добавили в наш устав на нашей последней генеральной ассамблее. После этого мы разработали 10 принципов глобального договора, который мы подписали и подписали одними из первых в нашей стране, и пригласили наших членов стать его участниками. Конечно, мы организовали тренинги, чтобы лучше понять это широкое понятие. Мы стремились настроить каждого из нас по знаниям. Делая все это, наша точка зрения на самом деле очень ясна. Конечно, для того, чтобы подготовить наши компании к этому процессу и сохранить их конкурентоспособность. С другой стороны, непрерывность нашей жизни в рамках устойчивости человека; Защита природы, воды, окружающей среды и ресурсов также является нашим главным приоритетом. Теперь мы хотим пролить свет на факты, которые мы намеренно или неосознанно игнорировали, продолжая нашу работу до сегодняшнего дня. Мы молодежная организация, бизнес-организация. Если мы скажем эти вещи, мы не думаем, что кто-то будет. Более того, этого требует от нас и новое поколение молодежи", - сказал он. На панели спикеры поделились примерами передового опыта, реализованного ими для своих компаний и проектов, связанных с социальным аспектом устойчивого развития.

Генеральный секретарь İnci Holding – директор по устойчивому развитию, этике и корпоративному управлению Филиз Морова Инелер подчеркнула, что компания, в которой работает 3 тысячи сотрудников и 60 процентов которой экспортирует, инвестирует в людей, общество, институционализацию и инновации. Директор по персоналу Dikkan Group Т. Премия Джейлан заявляет, что Dikkan, в которой работает около тысячи сотрудников, внимательно следит за технологиями с чувством социальной ответственности, учитывает законы, увеличивает количество женщин на руководящих должностях, создает рабочие места для молодежи, Shining Stars, Молодые таланты, наставник Менти, университет Он отметил, что сосредоточился на проектах социальной ответственности с исследованиями по сотрудничеству в промышленности. Нур Чаки, менеджер по исследованиям и разработкам BTM Yalıtım, заявил, что они стремятся удовлетворить потребности сектора изоляции с помощью технологий и экологической осведомленности и что они могут перерабатывать 90 процентов отходов с упором на устойчивость. Подчеркнув, что они увеличили количество сотрудников-женщин с 11 до 18 процентов, Чаки подчеркнул, что они производят новые продукты для зданий с «зеленой» концепцией благодаря своим инвестициям в исследования и разработки. Член правления Güres Group Мустафа Гюрес также заявил, что одного устойчивого развития недостаточно; Привлекая внимание к тому факту, что поставщик и его клиенты также должны быть устойчивыми, повышая осведомленность в этом отношении и играя ведущую роль EGİADпоздравил его. Гюрес заявил, что они могут генерировать электроэнергию, производя топливо из биомассы из разработанного ими удобрения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*