Решение принято парламентом! Отпуска осужденных за Covid-19 продлены до 31 июля 2023 года

Ковидный отпуск осужденных продлен до июля
Отпуск осужденных за Covid-19 продлен до 31 июля 2023 года

В законопроект было добавлено постановление о продлении разрешений Covid-31 осужденных в открытых тюрьмах, срок действия которых истекает 19 мая, до 31 июля 2023 года в Генеральной Ассамблее Великого Национального Собрания Турции. обсуждаются на Генеральной Ассамблее. Добавлена ​​статья о разрешении на Covid-19: 5 политических партий; Он был предоставлен по совместному предложению ПСР, НРП, ПНД, партии ИГИ и ДПН.

В рамках мер Covid-19 продлеваются сроки отпуска осужденных в тюрьмах открытого типа, которые истекают 31 мая.

В Генеральной ассамблее Великого национального собрания Турции продолжаются обсуждения законопроекта о внесении изменений в Закон о банках и некоторые законы, а также Закон-декрет № 655.

В ходе встреч с предложением, представленным за совместной подписью групп политических партий, была создана статья о продлении сроков отпуска осужденных в тюрьмах открытого типа в рамках мер Covid-31, срок действия которых истекает в мае. 2022, 19.

В соответствии с принятой статьей лица, находящиеся в открытых пенитенциарных учреждениях, и осужденные в закрытых пенитенциарных учреждениях, которые имеют право быть помещенными в открытые пенитенциарные учреждения в связи со вспышкой Covid-19 в Турции, осужденные, приговоренные к испытательному сроку, и испытательные меры, льготники будут считаться находящимися в отпуске до 31 июля 2023 года.

В случае продолжения эпидемии этот срок может быть продлен Министерством юстиции по представлению Министерства здравоохранения 2 раз, каждый раз не более чем на 19 месяца.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*