Операции электронной коммерции в Турции увеличились вдвое за год

Транзакции электронной коммерции в Турции за год увеличились наполовину
Операции электронной коммерции в Турции увеличились вдвое за год

С опубликованным в начале этого года коммюнике были снижены лимиты оборота, установленные для э-счета и требования перехода к э-архиву. По мере приближения 2022 июля, которое было определено как крайний срок перехода на э-счета на 1 год, есть новости, которые порадуют компании, работающие в секторе электронной коммерции.

С новым коммюнике, опубликованным Управлением по доходам (GİB) 22 января, были снижены лимиты оборота, установленные для требования перехода к электронному счету-фактуре и электронному архиву. В этом контексте налогоплательщики с валовым доходом от продаж в размере 2020 млн турецких лир или более за отчетные периоды 2021 и 1 годов должны перейти на электронный счет-фактуру с 1 июля 2022 года. Для налогоплательщиков, чей валовой доход от продаж составляет 2022 тысяч турецких лир или более за 500 год или последующие отчетные периоды, крайним сроком является 1 июля 2023 года. В связи с приближением 1 июля, крайнего срока перехода на электронный архив и электронный счет в этом году, лицензированный частный интегратор РА БирФатура объявил, что подготовил специальную акцию для компаний электронной коммерции, которые хотят бесплатно пользоваться электронными счетами. бесплатно на 5 мес.

Делясь подробностями кампании, генеральный директор BirFatura Ибрагим Байыр сказал: «Решения для электронных счетов, которые устраняют риски безопасности и затраты на хранение, возникающие из-за обязательства хранить распечатанные счета, предлагают множество преимуществ как для бизнеса, так и для потребителей. С миссией и ответственностью быть лицензированным интегратором GİB, мы запускаем специальную кампанию для поощрения электронной трансформации».

Без обязательств, без ограничений, 5 месяцев бесплатной интеграции электронных счетов

Заявив, что компании электронной коммерции стремятся ускорить преобразование электронных счетов-фактур, не дожидаясь выполнения обязательных условий, Ибрагим Байыр сказал: «Согласно отчету, подготовленному TÜSİAD и Deloitte, Турция занимает 94-е место среди 23 стран с точки зрения расходов на электронную коммерцию на душу населения. на душу населения. В другом отчете видно, что количество транзакций электронной коммерции в нашей стране увеличилось почти вдвое (2020%) в прошлом году по сравнению с 46 годом. Как BirFatura, мы предложим наше решение для электронных счетов бесплатно и без ограничений в течение 5 месяцев компаниям, занимающимся онлайн-торговлей, чтобы облегчить процесс электронной трансформации бизнеса и предложить потребителям более удобный процесс совершения покупок».

Они выставят 5 или 50 тысяч счетов за 50 месяцев.

Отметив, что компании, которые будут использовать BirFatura впервые, могут извлечь выгоду из кампании без каких-либо обязательств и могут бесплатно прекратить подписку по истечении 5 месяцев, генеральный директор BirFatura Ибрагим Байыр сказал: «С помощью этой кампании компании любого размера могут быстро и легко завершить свои процессы электронной трансформации, независимо от того, выставит ли он 50 тысяч счетов, он сможет иметь этот опыт. Благодаря преимуществам электронного преобразования, особенно в рамках архивирования, они смогут сделать выставление счетов гораздо более экономичным и быстрым. Мы верим, что они захотят продолжить использование BirBilsa через 50 месяцев».

«Мы также облегчаем маркетинг и логистику за счет интеграции грузов и SMS»

Подчеркнув, что организации электронной коммерции, которые зарегистрируются до 30 июня и станут обязательствами по электронным счетам, будут иметь право на бесплатное и неограниченное использование кредита в течение 5 месяцев, Ибрагим Байыр завершил свои оценки следующими утверждениями: Мы также предлагаем преимущества в области логистики. Благодаря интеграции грузов в рамках бесплатной кампании компании электронной коммерции могут легко управлять всеми своими заказами и печатать штрих-коды на своих грузах. Предприятия, которые также могут подключить к системе инфраструктуры SMS-компаний, совместимых с BirFatura, также находятся на шаг впереди в общении, которое они устанавливают со своими потребителями с помощью SMS. Компании могут выйти из членства без уплаты каких-либо взносов по истечении 5 месяцев. Чтобы воспользоваться акцией, достаточно зарегистрировать членство в BirFatura на нашем сайте и стать плательщиком э-счета».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*