Региональный аэропорт Чукурова будет завершен к концу года

Региональный аэропорт Чукурова будет готов к концу года
Региональный аэропорт Чукурова будет завершен к концу года

Губернатор Мерсина Али Хамза Пехливан посетил строительную площадку регионального аэропорта Чукурова и получил информацию о работах.

Во время расследования губернатора Пехливана сопровождали заместитель губернатора Алп Эрен Йылмаз, губернатор Тарсусского района Кадир Сертел Отку, члены окружного протокола и представители подрядной компании.

В ознакомительной поездке, проведенной на строительных площадках Регионального аэропорта Чукурова; Губернатор Али Хамза Пехливан сначала получил брифинг от представителей компании-подрядчика.

Губернатор Пехливан заявил, что когда региональный аэропорт Чукурова будет введен в эксплуатацию, он во многих отношениях добавит ценности нашему городу и региону. Ознакомившись с работами на месте, губернатор Али Хамза Пехливан отметил, что аэропорт, строительные работы которого достигли 70 процентов, будет завершен к концу года, и объявил, что аэропорт поступит на службу нашим гражданам с открытием сделал наш президент.

Затем губернатор Пехливан провел расследование на подъездных путях к аэропорту, где продолжается интенсивная работа. Губернатор Пехливан также заслушал брифинг по этому вопросу от 5-го регионального директора автомобильных дорог Мехмета Фидана.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*