Решения и поддержка для развития бизнеса

Решения и поддержка для развития бизнеса
Решения и поддержка для развития бизнеса

Потребность в инновациях и исследованиях и разработках стала сегодня двумя неотъемлемыми элементами устойчивости конкуренции. Теперь выживание компаний, независимо от малого и среднего бизнеса или крупной компании, зависит от их эффективных и действенных возможностей разработки новых продуктов и процессов. Однако для достижения этой компетенции учреждениям необходимо предпринимать очень осторожные шаги и использовать опыт в процессе планирования своих инвестиций в НИОКР и инновации до предоставления необходимой поддержки разрабатываемым проектам. На данный момент на многих примерах доказано, что компании, поддерживаемые активным бизнес-партнером, добились гораздо более успешных результатов. «Как я могу поддержать свой бизнес с помощью грантов и поощрений?» В тематическом вебинаре все эти темы EGİADОбсуждалось для деловых людей с организацией . В мероприятии приняла участие официальный представитель Rasat Strategy Company Аслы Морал Эргин. EGİAD членов и сотрудников компании. На встрече; Что такое национальная и международная финансовая поддержка? Что такое развитие бизнеса, поддержка роста? Что такое поддержка НИОКР, технологического производства и локализации? Что такое инвестиционные стимулы, Что такое поддержка интернационализации? Титулы оценивались.

Рассмотрено преобразование индивидуального творчества в экономическую ценность

Выступление вступительной речи собрания EGİAD Напомнив, что жизнь и коммерция ускорились и превратились в нестабильный период, особенно в связи с быстро растущей цифровизацией в период пандемии, заместитель председателя Джем Демирчи подчеркнул, что необходимо формироваться в соответствии с культурой работы с новыми поколениями, и сказал: «В этом смысле мы предвидим, что наше будущее будет определяться видением и привычками нового поколения, то есть поколения Z. Развитие технологий, коммерциализация разработанных технологий, поддержка предпринимателей и предоставление финансирования важны по отдельности, и мы обязаны оценивать их в комплексе. В современном мире, где общественное развитие стало основываться на знаниях, творческие идеи и деятельность приобрели совершенно иное значение. В частности, большое значение имеют механизмы поддержки генерации идей и их коммерциализации в свете положений, внесенных в учебные программы. Как страна, у нас есть растущая предпринимательская экосистема с инвестициями в технополисы, НИОКР, инновационными стимулами и сотрудничеством стартапов в частном секторе, которые расширяются на протяжении многих лет. Сегодня университеты ранжируются по индексу предпринимательства и инноваций; На первый план выходят институты, обучающие творческую молодежь в соответствии с рыночными условиями и открывающие новый бизнес, широкое распространение получают проекты ЕС, поощряющие превращение индивидуального творчества в экономическую ценность.

Аслы Морал Эргин заявила, что возможности для экспортеров открыты до конца: «70 процентов расходов на проживание и транспортные средства покрываются за каждый день участия в зарубежных ярмарках или деловых поездках. В случае участия в ярмарках вы можете получить обратно сумму, исчисленную из платы за квадратный метр, установленной Министерством для каждой ярмарки. В инициативах по освоению новых рынков покрывается 65 процентов рекламных и организационных расходов делегации. Также есть поддержка на виртуальных ярмарках после пандемии. Есть поддержка 50 процентов, до 100.000 тысяч долларов на организацию виртуальной ярмарки, 50 процентов на участие в виртуальной ярмарке, до 50.000 тысяч долларов», — сказал он. Оценивая Европейское зеленое соглашение и его последствия для Турции, Эргин подчеркнул, что необходимо действовать ответственно в производстве и потреблении, и заявил, что вероятность не найти воду в 2050 году очень высока, и что нам срочно необходимо перейти на круговой экономика.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*