Хорошие новости для капиталистов! 4 новые линии метро появятся в Анкаре!

Хорошие новости для жителей Баскента: в Анкаре появится новая линия метро
Хорошие новости для капиталистов! 4 новые линии метро появятся в Анкаре!

Муниципалитет Анкары продолжает реализацию проектов железнодорожной системы в Башкенте. Генеральная дирекция EGO провела первые сессии тендеров на расширение метрополитена Чаййолу и Кечиорен и «Завершающие работы по реализации проекта по реализации линии железнодорожной системы Кызылай-Дикмен линии М5». Президент ABB Мансур Яваш, который сообщил хорошие новости о проектах трех новых линий метро примерно в 26 километрах после линии Дикимеви-Натойолу, которая была представлена ​​на утверждение министерства, сказал: «3. В этом году мы принимаем меры по 3 новым линиям метро».

Муниципалитет Анкары продолжает реализацию проектов, которые расширят сеть железнодорожной системы в Башкенте.

Принимая меры в связи с увеличением плотности населения и количества транспортных средств, Генеральная дирекция EGO объявила о проведении предварительного квалификационного тендера на «Закупку консультационных услуг для окончательных проектных услуг на основе линии Кору-Яшамкент и Кору-Баглыка линии М2» в рамках масштабы проекта расширения метро Чаййолу.

Что касается сети железнодорожных систем, «Заявка на продление линии железнодорожной системы M4 Line Martyrs-Forum, окончательная работа по закупке консультационных услуг по проекту» и «Заявка на линию M5 Line Kızılay-Dikmen Rail System, окончательная закупка консультационных услуг по проекту», которая включает расширение Keçiören Метро Тендер был объявлен и по «Бизнесу».

Президент ABB Мансур Яваш сообщил в своих аккаунтах в социальных сетях хорошие новости о том, что будут запущены 3 новых проекта метро, ​​помимо проекта линии Дикимеви-Натойолу, который был представлен в столицу на утверждение министерства.

НА РАБОЧЕЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ЖЕЛЕЗЕ В БАШКЕНТЕ

Информируя жителей столицы под лозунгом «В Башкенте дела идут по плану», Яваш сказал: «3. Мы принимаем меры для 4 новых линий метро в этом году. После одобрения министерства мы начнем работы на 7,4-километровой линии Дикимеви-Натойолу, проект которой завершен. Мы завершили предварительный квалификационный тендер на строительство 26 новых линий протяженностью около 3 километров, и наши проектные работы начинаются».

Медленный; Он также объяснил тендерный процесс, детали проекта и карты с линиями метро, ​​поделившись своим видео.

КОМФОРТНЫЙ ТРАНСПОРТ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ В ЯШАМКЕНТ И БАЛГЛИКУ

Был сделан первый шаг для проекта, направленного на продление линии М2015 Кызылай-Чайолу, которая включена в Генеральный план городского транспорта Анкары (с целью на 2014 год) и введена в эксплуатацию в 2 году, до Яшамкента и Баглыджи, расположенных на западной оси города.

Благодаря проекту, в который войдет развивающийся в последние годы и густонаселенный Яшамкент, на линии железнодорожной системы сократится как автобусный трансфер, так и автомобильный трафик, а пассажирам будет обеспечен более комфортный транспорт и экономия времени.

ПРЕДКВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ТЕНДЕР ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Три отдельных тендера транслировались в прямом эфире на ABB TV и в социальных сетях столичного муниципалитета 8,9 сентября и 10 июня 2022 года.

После оценки файлов Генеральная дирекция EGO направит письмо-приглашение максимум 6 компаниям и запросит их технические и финансовые файлы во второй сессии тендера. С реализацией проекта линия будет разделена на две после существующей станции Кору и общей станции, которая будет обслуживать линии Кору-Яшамкент и Кору-Баглыджа. Линия Кору-Баглыка также будет обслуживать университет и регион Баглыка на маршруте и станет первым этапом соединения M2-M3.

ПРОТЯЖЕННОСТЬ ЛИНИИ СОСТАВИТ 7,72 КМ

Согласно решению Совета столичного муниципалитета Анкары от 11.03.2022 марта 203 года под номером 7,72, общая длина существующей линии Чайолу после станции Кору составит XNUMX км.

В рамках Окончательных проектных услуг для железнодорожной системы Кору-Яшамкент, Кору-Баглыка, удлинителей линии М5, состоящей из 2 станций; После технико-экономического обоснования и изысканий линии расширения железнодорожной системы Кору-Яшамкент и Кору-Баглыка будут построены как продолжение существующей линии железнодорожной системы (M2).

ЕЩЕ 2 ПРОЕКТА МЕТРО ОТ ABB

После тендера на расширение метро Чайолу Генеральная дирекция EGO объявила тендер еще на два проекта железнодорожной системы.

Десять компаний подали заявки на участие в тендере на «Технические спецификации для окончательных проектных услуг по расширению железнодорожной системы Мучеников-Форум линии М4», первое заседание которого было проведено в рамках расширения метро Keçiören.

В рамках проекта линию Мучеников-Форум, включенную в проекции «Генерального плана транспорта» («Газино-Форум»), планировалось продлить до площади Форума, где будет располагаться складская площадь, начиная с Мучеников, последняя станция линии Кечиорен действовала на севере города. Линия, которая будет обслуживать санаторно-курортную больницу, районы Уфуктепе и Оваджик на этой оси, будет способствовать бесперебойной транспортировке по оси Север-Юг в целом с проектом продления существующей линии М4 до Дикмена на юге. Проект будет состоять из 4 станций и 5,5 километров.

Генеральная дирекция EGO объявила тендер на другой проект железнодорожной системы, чтобы укрепить сеть железнодорожной системы и стимулировать использование транспортных средств общественного транспорта в Башкенте. Девять компаний подали заявки на участие в тендере, который впервые проводился в рамках «Заключительных проектных работ по реализации линии железнодорожной системы Кызылай-Дикмен линии М5». Новый проект, который охватывает часть существующей линии Кечиорен, которая простирается до Дикмена на юге, будет состоять из 9 километров и 13 станций.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*