Агентство по страхованию и частному пенсионному регулированию и надзору наберет 10 человек

Агентство по страхованию и частному пенсионному регулированию и надзору примет на работу персонал
Агентство по страхованию и частному пенсионному регулированию и надзору наберет 10 человек

Агентство по страхованию и пенсионному регулированию и надзору получит 10 помощников экспертов. Крайний срок подачи заявок был объявлен 2 августа 2022 года.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ЭКЗАМЕНЕ

1) 10 (десять) помощников экспертов по страхованию будут наняты для назначения на вакансии помощников экспертов по страхованию в нашем Учреждении.

2) вступительный экзамен; Он будет проходить в два этапа, письменный и устный.

3) Кандидаты, набравшие в 15 (пятнадцать) раз больше должностей, которые должны быть назначены, будут вызваны на письменный этап вступительного экзамена.

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

1) Письменный этап вступительного экзамена состоится в субботу, 27 августа 2022 г. в Стамбуле.

2) Кандидаты, имеющие право на письменный этап вступительного экзамена, и место проведения экзамена будут объявлены на официальном сайте Учреждения (seddk.gov.tr/) не менее чем за 15 дней до экзамена. Кандидаты не будут уведомлены отдельно.

ТРЕБОВАНИЯ К ЭКЗАМЕНАМ

1) Выполнять общие условия, указанные в статье 657 Закона о государственных служащих № 48.

2) Окончить юридический факультет университетов, предлагающих не менее четырех лет бакалавриата, или юридический факультет учебных заведений в Турции или за рубежом, эквивалентность которых признается Советом по высшему образованию.

3) Не достичь возраста 01.01.2022 (тридцати пяти) лет по состоянию на 35 г. (Родиться 01.01.1987 г. или позднее.)

4) Набрать 2020 (восемьдесят) или более баллов по любому из типов баллов KPSSP2021 и KPSSP4 Экзамена по отбору государственного персонала, проводимого OSYM в 5 и 80 годах.

5) Уровень не ниже (C) на любом из английского, немецкого, французского языков после вступительного экзамена по иностранному языку (YDS) или электронного экзамена по иностранному языку (e-YDS), проведенного ÖSYM в течение 2 (двух) лет до подачи заявления. Крайний срок вступительного экзамена Иметь балл или иметь другой документ, эквивалентность которого признается OSYM и имеет международную юридическую силу.

6) В результате ранжирования, проводимого, начиная с балльной категории КПСС4, КПССБ5, и кандидат, набравший наибольшее количество баллов, среди кандидатов, соответствующих требованиям, находиться в числе кандидатов (15 человек), что в 150 (пятнадцать) раз количество должностей, которые должны быть назначены.

7) Кандидаты, набравшие такой же балл, как и последний кандидат, также имеют право сдавать вступительный экзамен.

МЕСТО, ДАТА И НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ЗАЯВКИ НА ЭКЗАМЕН

1) Подача заявок на экзамен начнется в 20:2022 в среду, 09.00 июля 02 г., и закончится в 2022:17.00 во вторник, XNUMX августа XNUMX г.

2) Заявки будут подаваться по ссылке на официальном сайте Учреждения (seddk.gov.tr/).

3) Приложения; Заполнение формы заявки на экзамен (с заявлением о турецком идентификационном номере) в электронном виде будет завершено путем загрузки цветной фотографии на паспорт, сделанной в течение последних трех месяцев, интернет-распечатки итогового документа KPSS со штрих-кодом, интернет-распечатки языкового экзамена. Документ-результат со штрих-кодом в соответствующих разделах, указанных в форме заявки на экзамен.

4) Заявки, не поданные в срок, и заявки, поданные с отсутствующими документами и информацией, не рассматриваются.

5) Экзамены лиц, допустивших ложные показания в запрашиваемых документах, признаются недействительными и их назначения не производятся. Даже если их задания были выполнены, они будут аннулированы. Эти люди не могут требовать прав, и против них возбуждено уголовное дело.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*