В Стамбуле открылся общественный хлебозавод, который увеличит производство хлеба до 1,8 млн.

В Стамбуле открылась фабрика по производству хлеба Halk, которая увеличит производство хлеба до миллионов
В Стамбуле открылся общественный хлебозавод, который увеличит производство хлеба до 1,8 млн.

İBB завершил строительство Хлебозавода Халк в Хадымкёй, проект которого был подготовлен в 2017 году, строительство которого началось в 2018 году, но удалось достичь прогресса в 1 процент. Председатель ТЭЦ Кемаль Кылычдароглу открыл завод, который носит титул первого предприятия по производству хлеба на закваске в Турции, увеличил общую производственную мощность «обычного хлеба» с 1,5 млн до 1,8 млн и завершил строительство с инвестициями в размере 110 млн евро. Заявив, что обслуживание Стамбула является чрезвычайной задачей, Кылычдароглу сказал: «Чтобы служить этому городу, необходимо одновременно работать с квалифицированным персоналом. Господин Президент сказал: «Мы никогда не бываем безнадежны». Несмотря на все трудности, у нас растет надежда. Мы возродим такую ​​же надежду и в Турции. Мы укрепим ту же надежду», — сказал он. «Самая основная цель нашего прихода к органам государственной власти; Сказав, что производство услуг — это инвестиции в инвестиции, Имамоглу сказал: «С самого первого дня мы работали над улучшением качества жизни 16 миллионов человек, активизируя общий разум и предоставляя услуги. Мы сосредоточены на решении проблем, которыми пренебрегали годами, не тратя ни копейки этого любимого народа, и предпринимаем постоянные шаги, чтобы положить конец предательству в этом городе.

Четвертый завод Istanbul Halk Ekmek, дочерней компании Стамбульского столичного муниципалитета (IMM), был открыт в Хадымкёй. Открытие объекта, названного в честь покойного Ахмета Исвана, основателя Халка Экмека, бывшего мэра Стамбула; Председатель НРП Кемаль Кылычдароглу, заместитель спикера НРП Великого национального собрания Хайдар Акар, заместитель председателя НРП Сейит Торун, президент провинции НРП Стамбул Джанан Кафтанджиоглу, президент IMM Ekrem İmamoğlu, председатель партии IYI в Стамбуле Бугра Кавунджу, председатель партии DEVA в провинции Стамбул Эрхан Эрол, заместитель председателя парламентской группы CHP IMM Доган Субаши и заместитель председателя парламентской группы IYI Party IMM Ибрагим Озкан, а также Нурхан и Орхан Исван из семьи Исван. ,

ОТ КИЛИЧДАРОГЛУ – ИМАМОГЛУ: «Я ЗНАЮ, ЧТО ВЫ НЕ ГОТОВЫ УПРАВЛЯТЬ СТАМБУЛОМ»

Вступительную речь на церемонии, которая началась с минуты молчания и исполнения государственного гимна, произнес лидер НРП Кылычдароглу. Кылычдароглу, подчеркнув, что ему нравилось слушать Имамоглу, выступавшего перед ним, сказал: «Вы прилагаете большие усилия. Вы проливаете пот. Стамбульцы ценят результаты ваших усилий. Я знаю, что ты видишь большое давление. Я знаю, ты хочешь, чтобы тебя заблокировали. Я также осознаю, что неприемлемо, чтобы таким городом, как Стамбул, управлял мэр-социал-демократ. Но мы все это переживем. Мы сделаем это понимание доминирующим не только в Стамбуле, но и во всей Турции». Кылычдароглу отметил, что в условиях экономического кризиса некоторые граждане не могут даже купить хлеб в своих домах, и сказал:

«СОЗДАЕМ КЛИМАТ ТОЛЕРАНТНОСТИ КАК НАЦИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ»

У меня есть друг. И я это озвучивал в каждом окружении: Там, где наши мэры были у власти, ни один ребенок не ложился спать голодным. Дай Бог, вы увидите с голосами нации, мы реализуем это по всей Турции. Как Национальный Альянс, мы создадим климат, в котором будет мир в каждом доме, изобилие в каждом доме, любовь, уважение и терпимость в каждом доме. Это наш трон. Мы сделаем это. Общество без конфликтов, общество в мире с самим собой. Общество, в котором уважают веру каждого и личность каждого. Общество, в котором мы уважаем образ жизни каждого. Мы создадим это. Мы сделаем это вместе. Мы сделаем это в условиях демократии. Мы сделаем это с любовью и терпимостью. Мы сделаем это, избегая обиды, гнева и чувства мести. Мы вырвем эти чувства из наших душ. Я знаю, что мы врозь. Мы стали воинствующим обществом; я тоже это знаю. Я также знаю, что фемициды растут. Я также знаю, что бедность углубляется. Но г-н Президент сказал: «Мы никогда не бываем безнадежны». Несмотря на все трудности, у нас растет надежда. Мы возродим такую ​​же надежду и в Турции. Мы укрепим ту же надежду. Я хочу, чтобы все были уверены».

«СЛУЖЕНИЕ В СТАМБУЛЕ — НЕОБЫЧНАЯ МИССИЯ»

Напомнив ему слова Имамоглу: «Не оставляйте нас в покое, приходите на наши открытия», Кылычдароглу сказал: «Да, хорошие услуги предоставляются. Служить Стамбулу также означает служить Турции. Потому что результирующая из 80 провинций уже охватывает 81-ю провинцию, а именно Стамбул. Здесь наши граждане из 80 провинций. Стамбул, который был столицей трех великих империй. Древний город. Это город, каменная почва которого плодородна и который мы определяем как золото. Так что служить этому городу — необыкновенно красивая задача. В то же время, чтобы оценить каждую вашу услугу, не только политики, но и все, кто живет в этом городе и Стамбуле, но и в Турции, должны в каком-то смысле от всего сердца поблагодарить вас. Я хотел бы сказать об этом откровенно", - сказал он.

В РЕЙТИНГЕ «ПИОНЕРСКИХ УСЛУГ» МУНИЦИПАЛИТЕТОВ ОТ ТЭЦ

Кылычдароглу отметил, что муниципалитеты ТЭЦ предоставляли новаторские услуги в прошлом, как и сегодня, и перечислил их следующим образом: «Первая фабрика по производству хлеба Халк была построена здесь в период правления Ахмета Исвана. Он был сделан покойным Али Динчером в Анкаре в 1979 году. Это означает, что муниципалитеты из Народно-республиканской партии, которые знают о святости хлеба и следят за тем, чтобы он был в каждом доме, делают первые усилия и делают первый шаг в этом отношении. Метро. Тот, кто первым пробил копание метро в Стамбуле, сегодня среди нас; Г-н Нуреттин Сёзен. В Анкаре г-н Мурат Караялчин. Юксель Какмур в Измире. Они говорят: «Мы построили метро». Муниципалитеты ТЭЦ, которые заложили первый фундамент, дали первую борьбу и обеспечили первый источник. Откуда берется первая реализация предпочтительного маршрута? Первый предпочтительный маршрут был построен в Стамбуле в эпоху Айтекин Котил. Он был сделан в Анкаре в период правления Али Динчера. Раздача молока детям от 0 до 1 года. Он впервые был инициирован Нуреттин Сёзен в Стамбуле. Он был прекращен после г-на Сёзена. Он был заброшен на долгое время. Но тогда стамбульцы выбрали молодого человека. Дорогой Ekrem İmamoğluОн пообещал: «Я сделаю это», и воплотил это в жизнь. Кылычдароглу, подчеркивая вклад, который они делают для нуждающихся, в соответствии с философией, что «левая рука не увидит того, что дает правая рука», сказал: «Вот почему человек, который сегодня управляет страной, критиковал г-на Имамоглу. Он сказал: «Вы раздавали молоко? Где это молоко? Тем не менее, он был рассеян в течение нескольких месяцев. А он, ты обязательно выстроишь в очередь бедняков, разрекламируешь, потом молоко дашь... Они так думают. Мы не такие. Мы исходим из традиции, которая уважает нашу веру, нашу идентичность и достоинство бедных. Поэтому мы перезапустили».

БЛАГОДАРНОСТЬ ИМАМОГЛУ «СТАМБУЛ»

Позвонив Имамоглу: «Господин президент, вы управляете городом с населением 16 миллионов человек», Кылычдароглу завершил свою речь следующими словами: «Мы говорим 16 миллионов, но здесь проживает более 20 миллионов человек, если считать беженцев. и другие. Служение этому городу требует невероятных усилий. А для того, чтобы обслуживать этот город, также необходимо работать с квалифицированным персоналом. Поэтому, когда мы смотрим на процесс, который мы заложили в основу, и на весь процесс, мы видим, что вы работаете с квалифицированным персоналом, целеустремленным персоналом и целеустремленной командой. В этом контексте я хотел бы еще раз выразить сердечную благодарность в присутствии всех стамбульцев. Как вы работаете, вы увидите; этот народ ценится. Народ дает свои права и поддержку. В этих рамках необходимо работать. Справедливость – это то, в чем сейчас больше всего нуждается Турция. Если тюрьмы переполнены, справедливости нет. Если ее журналисты сидят в тюрьме, справедливости нет. В этой стране нет справедливости, если наркобароны на свободе, но человек сидит в тюрьме за кражу хлеба. Если есть политическая сила, поддерживаемая наркобаронами, справедливости в этой стране нет и быть не может. Мы обеспечим справедливость во всех сферах. Мы обеспечим справедливость в хлебе, справедливость в воде, справедливость в суде, справедливость в правах, справедливость в волке и справедливость в птице. Мое слово есть слово, обещание. Как Национальный Альянс, мы воспитаем Турцию, в которой ни один ребенок не ляжет спать голодным, Турцию, которая находится в мире с самой собой. И вместе мы будем править этой прекрасной Турцией; все вместе."

АКШЕНЕР: «ВЫ ЖИВЕТЕ И ОБНОВЛЯЕТЕ СТАМБУЛ С ВИДЕНИЕМ АТАТУРКА»

На церемонии открытия также было зачитано следующее послание председателя партии IYI Акшенера: «Благодарю вас за любезное приглашение. Как бы мне ни хотелось быть с вами в этот прекрасный день, когда вы представите свою работу для нашего Стамбула на благо нашего народа, к сожалению, из-за моего плотного графика я не могу быть с вами. «Турецкая Республика» нашего Гази Мустафы Кемаля Ататюрка, который напомнил всему миру, что наш город Стамбул, которому Фатих Султан Мехмет Хан доверил в качестве дома науки, культуры и искусства, который вернул нас в наш город, Стамбул, с его славной победой, всегда останется турецкой родиной.Вы сохраняете, поддерживаете и обновляете видение «культура - это основа». Это самый значимый показатель того, как правильно служить нации. Служить городу, а не только его жителям; камень, почва, природа, животные, история и культура, чтобы служить, защищать и поддерживать их жизнь. Народный хлебозавод Ахмета Исвана, который вы передаете будущим поколениям, защищая Цистерну Базилика, которая была построена примерно 1500 лет назад на земле, на которой мы живем, вашими огромными усилиями, вашими огромными усилиями служить нашему народу во всех областях, где наша потребности Стамбула и, принимая во внимание потребности нашей нации, для вашего открытия, особенно для вашей личности; Я хотел бы поблагодарить все подразделения IMM, которые работают с преданностью, решимостью и решимостью. Я приветствую каждого из вас с самой искренней любовью и уважением».

ИМАМОГЛУ: «МЫ И ДЕМОКРАТ, СОЦИАЛЬНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ И МУНИЦИПАЛИТЕТ ИНВЕСТОРОВ»

Сказав: «Для нас большая честь открыть один из крупнейших и наиболее технологически современных объектов в Турции в своей области», Имамоглу сказал: «150 проектов за 150 дней», первый из сервисного марафона, который они начали вчера вечером, открыв 1500-летний Музей Цистерны Базилики для посетителей Напоминает мне о том, что они начали. Сказав: «Мы демократ, социальная справедливость и муниципалитет инвесторов», Имамоглу сказал: «Основная цель нашего прихода в органы государственной власти; Производить услуги означает инвестировать в инвестиции. С первого дня мы работаем над улучшением качества жизни 16 миллионов человек, активизируя здравый смысл и служа. Мы сосредоточены на решении проблем, которыми пренебрегали годами, не тратя ни копейки этого любимого народа, и предпринимаем постоянные шаги, чтобы положить конец предательству в этом городе. По этой причине мы выделили 2022 процента бюджета IMM на 42 год на инвестиции. Другими словами, именно в этом году мы удвоили наш инвестиционный бюджет на 2021 год».

«ЛЬВИНУЮ ДОЛЮ БЮДЖЕТА МЫ ВЫДЕЛИЛИ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ СИСТЕМЫ»

«Мы выделили львиную долю нашего бюджета на железнодорожные системы, которые четверть века находились в запущенном состоянии, четверть века находились в запущенном состоянии, не могли быть запущены, хотя было сказано «запущено», или даже полностью остановлены, », — сказал Имамоглу, добавив: «Поэтому мы определяем наш бюджет на 2022 год как инвестиционный бюджет. С другой стороны, мы никогда не забываем о своей ответственности поддерживать наших людей в самые трудные моменты. Мы увеличили помощь в натуральной или денежной форме, которую мы предоставляем нашим нуждающимся гражданам, примерно в 5 раз по сравнению с предыдущими периодами. Другими словами, мы используем 9,4 процента наших расходов для поддержки наших нуждающихся граждан». Подчеркнув, что почти четверть всех инвестиций местных органов власти в Турции осуществляется одним только IBB, Имамоглу сказал: «Предметом нашего видения «Справедливого Стамбула» являются люди. Но за нас голосовали не только люди. Все, кто голосовал за нас или нет, живут в этой стране. Для нас очень важно, чтобы сотни тысяч наших детей имели свободный доступ к молоку. Предоставление денежной помощи и помощи в покупках тысячам семей; оказывать образовательную поддержку нашим студентам университетов; раздача планшетов нашим младшим школьникам; всегда быть с нуждающимися и нуждающимися с нашими коробками помощи и наборами для новорожденных; искренне служить сироте, сироте и инвалиду; Все это является нашим приоритетом. Потому что в течение последних 4 лет социальная справедливость и социальная помощь в этом городе были строго основаны на правах человека».

память Ахмета Ишвана

С милосердием и благодарностью вспоминая покойного Исвана, в честь которого они назвали открытую ими фабрику, Имамоглу сказал: «Потому что его справедливое, эгалитарное управление и демократическая личность были одним из наших величайших вдохновений. Покойный президент не выделял никого, кто жил в этом городе, обслуживал районы трущоб, обустраивал город детскими площадками, упорно боролся за то, чтобы вернуть народные земли народу. Короче говоря, это был чрезвычайно сильный пример «народного муниципализма». Он также основал Халк Экмек в 1977 году, чтобы жители этого города могли есть хлеб по более дешевой и экономичной цене. Но, к сожалению, эта страна плохо отнеслась к этому уважаемому президенту. После переворота 80 года его судили и посадили в тюрьму за то, что он выступал против диктатуры и репрессивного правительства. Итак, кто-нибудь знает имена тех, кто сегодня отправил его в тюрьму? Конечно нет. Но имя Ахмета Исвана продолжает жить в работах, которые он внес в Стамбул, в нашей фабрике, которую мы открыли здесь сегодня, и во многих других объектах. По этой причине мы приняли наш Общественный хлебозавод Ахмет Исван в качестве одной из важных вех в нашем сервисном марафоне «150 проектов за 150 дней».

«ЭТА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СТРАНА УПРАВЛЯЕТСЯ НЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫМИ РУКАМИ»

Сказав: «Как жаль, что мы переживаем серьезный управленческий кризис», Имамоглу сказал: «Эта замечательная страна больше не управляется компетентными руками. Мы все беднеем день ото дня. В Турции и Стамбуле официальная продовольственная инфляция превысила 90 процентов. Все, особенно наша основная еда, дорого. Те, кто правит нами, не в состоянии предложить решения, они игнорируют безработицу, голод, нищету и прислушиваются к голосу граждан. Они даже пытаются передать эти проблемы нашему народу, как если бы они были нормальными. Они пытаются скрыть свое отчаяние, нападая на нас и услуги, которые мы предоставляем Стамбулу. Итак, впадаем ли мы в пессимизм и отчаяние перед лицом этой ситуации? Конечно нет. Те, кто смотрят на меня в Стамбуле, видят, что я вовсе не пессимист, я не безнадежен, наоборот, я полон надежд.

СТАРЫЕ ЛЮДИ ПОДЕЛИЛИСЬ СВОИМ ДИАЛОГОМ С ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ

Отметив, что они приняли поставку завода, который они открыли, с готовностью на 1 процент, Имамоглу сказал: «Строительство уже принято и запланировано. Но это только запланировано. Давно гвоздь в гвоздь не забит. Когда мы вступили в должность в 2019 году, правильно было бы сказать, что ничего не было. Ты можешь представить? 1%.Объект, который вы видите здесь сегодня, вместе с оборудованием – это инвестиции в размере 110 миллионов евро. Мы подготовили его к эксплуатации в кратчайшие сроки. И, к счастью, сегодня мы открываем его для обслуживания 16 миллионов стамбульцев». В своем выступлении Имамоглу также включил диалог с Салихом Бекароглу, бывшим генеральным директором Halk Ekmek. Сказав: «Во время этой инвестиции я получил телефонный звонок и сообщение с благодарностью от генерального директора Halk Bread, который пришел из предыдущего периода и обслуживал нас в наш период, который передал мне сегодня свои приветствия», — сказал Имамоглу. , "Я очень счастлив. Потому что я не могу забыть, что он много раз говорил мне о важности этого объекта, но он не мог заставить руководство это почувствовать и дал мне предложение: «Давайте начнем здесь быстро». Поэтому, если есть умные менеджеры, которые слушают умных менеджеров, вы уже встречаете таких умных работ в системе. Но если есть наглые менеджеры, которые обращают свой слух на умных менеджеров, таких работ вы не увидите. Вы подвергаетесь только работам или структурам, которые продвигают личные интересы. Я благодарю его за его прекрасный ум. Спасибо, что направили нас на правильный путь», — сказал он.

«МОДЕРНИРУЕМСЯ К 2023 ГОДУ»

Подчеркнув, что хлебозавод Ахмета Исвана является важной частью марафона «150 проектов за 150 дней», Имамоглу сказал: «Мы и есть этот город; Мы работаем над тем, чтобы сделать его более пригодным для жизни, счастливым и продуктивным благодаря железнодорожным системам, зеленым зонам, развитой инфраструктуре, социальному жилью, детским садам и цифровым инвестициям. Мы укрепляем Стамбул инвестициями. И до конца года мы откроем или заложим фундамент не менее 150 проектов. Когда мы подойдем к 2023 году, мы будем готовиться. Мы будем умножать наши услуги и проекты и делать их больше. Мы продолжим показывать, что этот древний город и любимый народ не бездомны. Мы продолжим быть надеждой для молодежи, детей, матерей и сирот этого города. Сколько бы препятствий ни стояло перед нами; какие бы странные изобретения ни делались; Мы никогда не сдадимся, мы никогда не сдадимся. Мы продолжим наш путь с надеждой, с улыбкой на лице и с нашим самым трудолюбивым стилем работы».

КИЛИЧДАРОГЛУ НАЧАЛО ПРОИЗВОДСТВО

После выступлений была перерезана ленточка открытия и запущена в эксплуатацию производственная линия завода. Кылычдароглу дал начало производственной линии. Окан Гедик, генеральный директор Halk Ekmek, проинформировал делегацию об этапах производства и упаковки хлеба. В конце поездки Кылычдароглу, Имамоглу и их делегация дегустировали на стенде, где находились общественные хлебобулочные изделия. Кылычдароглу подарили первый хлеб, сошедший с конвейера. На первом в Турции заводе по производству хлеба на закваске ежедневно будет производиться 200 тысяч штук обычного хлеба, а также 1 миллион «упакованного хлеба на одного человека» и 200 тысяч «хлебов на закваске». Таким образом, общая мощность производства ОПЧ по «нормальному хлебу» увеличится с 1,5 млн до 1,8 млн штук.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*