Tüprag готовит женщин-производителей к сильному будущему

Тупрак готовит женщин к сильному будущему
Tüprag готовит женщин-производителей к сильному будущему

Проект «Продуктивные женщины, сильное будущее», реализованный в сотрудничестве с Tüprag и Платформой брендов, дружественных к женщинам, завершил свой первый учебный день 18 июля 2022 года. Начался этап обучения проекта «Производительные женщины, сильное будущее», который будет проводиться в Измире с 27 июня по 29 августа 2022 года компанией Tüprag, одним из важных участников горнодобывающей промышленности. В рамках проекта, который был инициирован для поддержки расширения прав и возможностей женщин, живущих в регионе, и их участия в предпринимательской экосистеме, опытные тренеры организовали различные тренинги для женщин из 4 деревень вокруг золотого рудника Эфемчукуру в Измирском районе Мендерес. .

В обучающей программе приняли участие более 18 женщин из разных возрастных групп, первая из которых прошла 2022 июля 100 года. Программа, которая началась с обучения эксперта-социолога Соннур АДА под названием «Гендерное равенство», была проведена Фатьмой Асуман КЁСЕОГЛУ из Эгейского регионального управления Denizbank в партнерстве по проекту Ассоциации «Женщины в технологиях». Затем «Тренинги по базовым технологиям» от Happy Education Academy Özge ERKUT и, наконец, юридическая фирма Feruzoğlu Att. Хасрет Гюндюз и Атти. Первый тренировочный день был завершен тренировками KVKK Гюльсе Гюль.

В дополнение к тренингам по зрению, которые будут продолжаться в разные дни, также будут сертифицированные профессиональные тренинги, которые будут проводиться в сотрудничестве с Центром общественного образования Мендереса, одной из заинтересованных сторон проекта, и которые участники смогут посещать в своих деревнях. Проект «Продуктивные женщины, сильное будущее» пройдет с 27 июня по 29 августа.

Также будет организовано профессиональное обучение.

В дополнение к тренингам по видению, встречам с образцами для подражания и семинарам в различных областях, женщины, участвующие в проекте, также примут участие в 4 различных профессиональных тренингах в рамках Центра общественного образования Мендереса. После прохождения профессионального обучения каждому участнику будет выдан сертификат. Стремление к развитию сельского хозяйства в регионе; Семинары по производству мыла и микроблейдингу будут проводиться в дополнение к сертифицированным программам профессионального обучения, включающим тренинги по выращиванию твердых семян плодов / производству масла из виноградных косточек, выращиванию грибов, упаковке и упаковке. Обучение продлится в общей сложности 5 недель в сельских школах сел Эфемчукуру и Чаталджа.

«Наша первостепенная задача — поддержка женского предпринимательства и повышение образовательного уровня региона»

В своем заявлении относительно проекта Онур Демир, менеджер по внешним связям золотого рудника Tüprag Madencilik Efemçukuru;

«Как Tüprag, во всех регионах, где мы работаем, мы придаем большое значение реализации проектов для развития и развития жителей региона. Мы также уделяем приоритетное внимание тому, чтобы большая часть нашей занятости состояла из мужчин и женщин в этих деревнях. Поддержка экосистемы женщин-предпринимателей в наших регионах и повышение уровня образования девочек являются важной частью наших целей в области устойчивого развития. Проект «Продуктивные женщины, сильное будущее» был ценным вкладом в достижение этой цели.

Отметив, что в рамках проекта более 16 женщин в возрасте 64-100 лет, проживающих в регионе, проходят специальные тренинги по зрению, Демир также предоставил следующую информацию о проекте: «Параллельно в ходе проекта мы проводим 4 сертифицированных профессиональных тренинга в свои села после изучения географической структуры региона и по запросам женщин. Мы стремимся вовлечь женщин в экосистему предпринимательства примерно после 16 часов обучения технологическому зрению, в среднем 80 часов профессионального обучения и семинаров от экспертов в разных областях. Мы хотели бы поблагодарить нашего партнера по проекту Платформа дружественных к женщинам брендов, а также наших партнеров по образованию «Женщины в технологиях» и Центр общественного образования Мендереса за их большие жертвы и ценный вклад. В конце проекта мы планируем сделать значительные инвестиции в регион для проектов, которые, по нашему мнению, создадут значительную занятость и развитие региона среди бизнес-идей, которые предложат наши кандидаты в предприниматели, проживающие в регионе. Кроме того, мы стремимся презентовать бизнес-ангелам все новые проекты 29 августа», — сказал он.

Назлы Демирель, основатель Платформы дружественных к женщинам брендов, которая является соавтором проекта, который усердно работает над тем, чтобы более 4 женщин и молодых девушек, участвующих в проекте из 100 разных деревень Мендереса, существовали в мире. предпринимательства, говорится в заявлении о проекте, что «Продюсер Он поблагодарил Tüprag Madencilik за реализацию проекта «Женщины сильного будущего» и выразил свое счастье быть частью этого значимого проекта. Она добавила, что в качестве платформы, даже после завершения проекта, женщины с высокой энергией и решимостью в этих деревнях всегда будут рядом с ними. Наконец, Демирель сказал: «Мы будем продолжать работать со всей нашей энергией для сильных женщин завтрашнего дня, которые составляют половину общества и тех, у кого есть раны».

Мероприятие в стиле фестиваля

Проект, второй день обучения видению которого назначен на 1 августа 2022 г., завершится 29 августа 2022 г. мероприятием в стиле фестиваля, на котором соберутся предпринимательские идеи и проекты, а также инвесторы-ангелы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*