Два новых концерта Дома музыки Борусан в музее Газхане

Два новых концерта от Дома музыки Борусан в музее Газане
Два новых концерта Дома музыки Борусан в музее Газхане

Музыкальный дом Борусан, одна из главных музыкальных площадок Бейоглу, даст два новых концерта в Музее Газхане в сотрудничестве с Kültür AŞ, дочерней компанией столичного муниципалитета Стамбула (İBB).

Дом музыки Борусан выходит из своего здания на улице Истикляль в Бейоглу. Kadıköy«Новое жизненное пространство», привнесенное в город благодаря многогранному реставрационному проекту, расположено в XNUMX году и встречается с любителями искусства в музее Газхане. LE BANG BANG и LBT состоятся в двух новых концертах в Музее Газхане, целью которых является сделать искусство доступным и которые пройдут бесплатно. В июне Дом музыки «Борусан» подарил приятный концертный опыт с проектом Мерджана Деде «Тайное племя» в рамках концертов, проведенных в Музее Газхане.

Необычный опыт акустического техно на LBT «Когда темно» в Музее Газхане

LBT готовится предложить полностью акустическое живое техно с фортепиано, басом и барабанами без компьютера или синтезатора в четверг, 14 июля, в 20.30:XNUMX в Музее Газхане. Ставя импровизацию в центр своей музыки, LBT приглашает любителей искусства в мир, где чувство времени постепенно уменьшается, с их последним альбомом Make Kin в рамках мероприятий Museum Gazhane «Когда темно». Трио Betzl, Hirning и Wolfgruber поделится с меломанами отличной энергией, которую они создали благодаря своим интенсивным и знакомым взаимодействиям на этом концерте.

Неординарный дуэт Le Bang Bang в музее Газхане «По тьме»

Le Bang Bang встретятся с любителями искусства со своим новым альбомом Pure на концерте в среду, 20 июля, в 20.30:XNUMX в Музее Газхане. Новый альбом Pure, новый альбом этого необычного дуэта, состоящего из Стефани Больц и Свена Фаллера, раскрывает суть композиции не только своими джазовыми и поп-кавер-версиями, но и аранжировками. Используя свой голос как сложный инструмент, Больц очаровывает публику точностью и неограниченными вариациями. Диалог с гулкими басовыми партиями Faller, парящим смычком и психоделическими искаженными голосами создает особый характер их музыки, уникальное звучание Le Bang Bang. Le Bang Bang готовится представить зрителям разные необычные нюансы с разными диалогами на концерте, который пройдет в рамках мероприятий Музея Газхане «Когда темно».

Подготовка Борусан Санат к новому сезону началась

«Борусан Санат», который со дня своего основания собирал меломанов в разных звуках и красках, готовится объявить меломанам программу нового сезона. В сезоне 2022/23 Стамбульский филармонический оркестр «Борусан», квартет «Борусан» и Дом музыки «Борусан» соберут вместе с меломанами вдохновляющие выступления известных местных и зарубежных исполнителей, а концерты будут одновременно слушать на радио «Борусан Классик», транслируемом на карнавале. .ком. Кроме того, видеозаписи концертов транслируются в течение всего сезона и перед концертом. sohbetОн будет по-прежнему доступен любителям музыки на Borusansanat.tv!

LBT

14 ИЮЛЯ 2022 Четверг 20.30:XNUMX

МУЗЕЙ ГАЖАНЕ, «ВО ВРЕМЯ»

Пианино Лео Бецля

Максимилиан Хернинг бас

Себастьян Вольфгрубер (ударные)

ЛЕ БАНГ БАНГ

20 ИЮЛЯ 2022 Среда 20.30

МУЗЕЙ ГАЖАНЕ, «ВО ВРЕМЯ»

Вокал Стефани Больц

Свен Фаллер, контрабас

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*