Капиталисты определят будущее площади Улус и базара 100-летия

Жители столицы определят будущее Площади Улуса и Нового года
Жители столицы определят будущее Площади Улуса и Базара 100-летия.

Муниципалитет Анкары, который распространил в столице подход к управлению, основанный на участии и «общем разуме», в настоящее время начал исследование Başkent Mobile, чтобы определить будущее площади Улус и базара 100-летия. Президент ABB Мансур Яваш сделал объявление в своих аккаунтах в социальных сетях, заявив, что они хотят передать древнее накопление города будущим поколениям, и сказал: «Мы определяем судьбу площади Улус и базара 100-летия, одного из драгоценные памятные места Анкары вместе с народом Анкары». Жители Анкары будут голосовать, заполнив анкету с двумя вариантами в модуле «Право на слово» в приложении Baskent Mobile.

Мэр столицы Анкары Мансур Медленное количество участников с примерами всей Турции и прозрачными муниципальными заявками продолжает расти с каждым днем.

Столичный муниципалитет, который придает большое значение предпочтениям жителей столицы в отношении новых практик с принципом общего мнения и распространяет понимание демократии участия в столице, также отдает приоритет мнению граждан, организуя опросы.

Мэр Анкары Мансур Яваш сообщает в социальных сетях, что ABB, которая ранее проводила опрос по многим вопросам, от цвета новых автобусов до дизайна сидений, спрашивая мнение капиталистов, теперь проводит опрос о будущем автобусов. Базар 100-летия и площадь Улуса в Улусе, одном из исторических центров города.

SLOW: «ГОЛОСУЙТЕ ОТ BAŞKENT MOBIL, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ НАШЕЙ ИСТОРИЕЙ ВМЕСТЕ»

Президент ABB Мансур Яваш заявил, что они хотят определить будущее площади Улус и 100-летия базара вместе с жителями Анкары, и сказал: «Мы определяем судьбу площади Улус и 100-летия базара, одного из драгоценных мест памяти. Анкары вместе с жителями Анкары. Наша единственная цель – передать древнее наследие нашего города будущим поколениям. Приходите, голосуйте за Başkent Mobil, давайте проживем нашу историю вместе", - сказал он.

Защищая историю, культурные ценности и сооружения столицы, столичный муниципалитет Анкары также принял участие в конкурсе проектов, касающихся Базара 100-летия Улуса и его окрестностей, и за последние несколько дней поделился результатами конкурса с общественностью.

Столичная мэрия, действующая по принципу участия в управлении городом, считает, что группа экспертов по 100-летнему базару и площади Улуса «должна оставаться на месте, быть защищенной и функционирующей», а другая экспертная группа заявила что «у него нет исторической особенности, его нужно снести и перенести новый центр в центр Анкары, столицы Республики». .

АНКАРАНЦЫ ПРИНИМАЮТ РЕШЕНИЕ

ABB, определив две основные темы по теме «повторное функционирование путем сохранения» или «быть городской площадью», открыла опрос для мнения жителей Анкары через модуль «Право на высказывание» в Başkent Mobil.

Жители Башкента смогут проголосовать, заполнив следующую анкету с двумя вариантами, в которой также представлены черновые изображения проекта площади Улус и базара 100-летия:

"одна сотня. Я предпочитаю, чтобы Yıl Çarşısı был сохранен и повторно функционировал».

«Я предпочитаю сделать Улус городской площадью».

По результатам опроса жители столицы решат, как будут оцениваться Базар 100-летия и площадь Улуса.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*