Чаепитие в сопровождении живой музыки на пляже Сулейманпаша

Наслаждение чаем под живую музыку на пляже Сулейманпаша
Чаепитие в сопровождении живой музыки на пляже Сулейманпаша

Кафе Wagon, которое муниципалитет Сулейманпаша привез на пляж Сулейманпаша, по выходным обслуживает жителей Сулейманпаши живой музыкой на берегу моря.

Летом по пятницам, субботам и воскресеньям вечером оркестр, состоящий из талантливых молодых студентов муниципальной консерватории Сулейманпаша, предлагает приятные концерты со своим репертуаром популярных песен на сцене, установленной в море. Горожане могут насладиться чаепитием под живую музыку у моря, сидя под пальмами, на пляже или на трибунах, построенных амфитеатром в кафе «Вагон».

ПРИЯТНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА НА ВЫХОДНЫЕ

Благодаря своему внешнему виду и концепции, разумной цене и качественному обслуживанию, Wagon Cafe стало одним из новых центров притяжения Сулейманпаши, привлекая людей всех возрастов на побережье Сулейманпаши. Молодежь, которая по выходным дает концерты как для посетителей кафе «Вагон», так и для жителей Сулейманпаши, которые хотят приятно провести время на пляже, спасенном от бездействия муниципалитетом Сулейманпаша, ценится за их таланты и предложить приятную альтернативу выходным.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*