Объявлено расписание сезона Суперлиги 2022-2023!

Объявлен календарь сезона Суперлиги
Объявлено расписание сезона Суперлиги 2022-2023!

Матчи Суперлиги Spor Toto сезона 2022–2023 были сняты в лагере и тренировочных базах национальных сборных TFF Hasan Doğan.

В церемонии съемки светильников приняли участие президент TFF Мехмет Бююкекши, вице-президенты TFF Ибрагим Буркай, Мурат Аксу, Юсуф Гюнай, Ялчин Орхан, члены правления и исполнительного совета Мюслюм Озмен и Али Явашмез, члены правления Эрман Калканделен, Хамит Алтынтоп, Идиль Карадемирлидаг. Присутствовали Сухер, Рамазан Учдан, Талат Папатья, Дженгиз Эрдем, генеральный секретарь Кадир Кардаш, тренер национальной сборной Стефан Кунц, президенты и представители клубов Суперлиги, тренеры, капитаны и гости.

Расписание матчей Суперлиги сезона 2022-2023 гг. Нажмите здесь

В этом году художник Гёксель выступил в качестве специального гостя в конференц-зале Orhan Saka.

Мехмет Бююкекши: «Мы хотим повысить ценность Суперлиги»

Мехмет Бююкекши, президент Турецкой федерации футбола, в своем выступлении во время съемок матча подчеркнул, что, как TFF, они предприняли очень важные шаги за короткое время. Президент Бююкекши сказал: «Мы собрались вместе, чтобы определить расписание сезона Суперлиги Спорт Тото 2022-2023, которого с нетерпением ждем все мы, особенно наши футбольные болельщики. Как вы знаете, как новое руководство ТФФ, мы вступили в должность 16 июня, работаем ровно 18 дней. Однако за короткое время мы предприняли очень важные шаги». сказал.

Председатель Мехмет Бююкекши продолжил: «Прежде всего, я хотел бы кратко поделиться с вами этими работами. Мы сразу реализовали 6 основных вопросов, которые ждут неотложного решения, как до вступления в должность, так и согласно нашим предыдущим исследованиям и этим определениям, не теряя времени. Если мне нужно говорить кратко; 1-Мы решили продлить практику иностранных футболистов в Суперлиге Спорт Тото на один год. Кроме того, наши клубы Суперлиги смогут добавить в свои команды трех игроков в возрасте до 21 года, которые 10 раз выступали за национальные сборные. 2-Мы ввели новые правила в отношении лимитов расходов клубов. 3- Мы подписали контракт, завершив трансляцию тендера, который стал гангренозным в течение восьми месяцев, за очень короткое время. 4- При оформлении передачи мы продлили освобождение от долгов по СГК и налогам на этот период. 5- Мы решили создать резервную лигу. 6-Мы сняли запрет на поездки и разрешили количество приглашенных зрителей с 10 до 30 процентов. Мы особенно работаем над работами, ориентированными на решение, я надеюсь, что на этой неделе мы завершим наши платы и работы MHK и поделимся ими с общественностью».

Подчеркнув, что они хотят повысить ценность Суперлиги, президент TFF Бююкекши сказал: «Мы знаем, что если мы повысим качество и ценность бренда нашей лиги, нам будет намного легче достичь наших целей. Как TFF, мы поставили перед собой очень важные цели в этом отношении. Во-первых, у нас есть исследования по цифровизации. Мы предпримем важные шаги по вопросам, которые назревали годами и ждали неотложных решений. В частности, мы работаем над новыми проектами, которые повысят ценность Суперлиги. Мы проводим множество исследований, чтобы повысить осведомленность и количество просмотров Суперлиги в мире. Наш официальный вещатель имеет просмотры Суперлиги в 105 странах. Но мы поставили новую цель, чтобы наша лига транслировалась в 150 странах на церемонии подписания прямого эфира. Это число действительно важно. Мы хотим увеличить это число. Потому что beINSPORTS — это глобальный бренд и международная ценность футбольных трансляций. Мы работаем над тем, как мы можем создавать новые ресурсы для наших клубов вместе с нашими проектами в разных областях». использовал фразу.

Президент Мехмет Бююкекши, который также поблагодарил артиста Гёкселя, участвовавшего в съемках приспособления, сказал: «Один из наших очень важных проектов — проведение предматчевых концертов… Я был президентом анатолийского клуба «Футбольный клуб Газиантепа». в прошлом, и я особенно испытал небольшое количество зрителей. Вот почему мы хотим увеличить количество зрителей, с одной стороны, и доход с другой, занимаясь различными видами деятельности. В качестве отправной точки этого проекта я хотел бы поблагодарить нашего уважаемого художника Гёкселя, который почтил нашу съемку светильников своим присутствием здесь сегодня, за его участие. Я благодарю его за поддержку и аплодирую ему отсюда». он сказал.

Подчеркнув, что они хотят создать новую культуру с новым сезоном, президент TFF Бююкекши сказал: «Мы стремимся к футбольному климату, в котором на матчи приходит больше наших женщин и где говорят о красоте футбола и качестве футбола, а не наши судьи. Для этого у нас будет понимание, которое дает премию за честную игру, джентльменское поведение и хорошие действия. Как TFF, мы всегда поддерживаем красивую игру. Я полностью верю, что все наши клубы в Суперлиге будут действовать в том же направлении, что и ФФТ в отношении Fair Play. В победе, достигнутой в результате честного спортивного чувства, есть большая честь. В этом направлении для каждого клуба неизбежно принятие концепции честной игры в качестве своих собственных ценностей. По этой причине я считаю, что они поддержат всевозможные инициативы по повышению ценности Суперлиги Спорт Тото, особенно по созданию атмосферы честной игры и доверия. Я думаю, что Координационный совет Лиги, который мы создадим, возьмет на себя важную миссию в этом отношении. Член Ассоциации клубов будет членом комиссии, которая будет отправлена ​​на штрафную доску, особенно в жеребьевке матчей. Я всегда упоминал, что мы будем прозрачными. Здесь мы сделаем первый шаг. В итоге; Надеюсь, в новом сезоне все будет совсем иначе. И мы добьемся этого вместе с вами». использовал выражения.

Президент Мехмет Бюйюкекши, который также почтил память покойного Хасана Догана, бывшего президента Федерации футбола, сказал: «Понимание доверия, идентифицированное с TFF в конце эпохи Хасана Догана, станет величайшим достижением новой эры в футболе. Пользуясь случаем, мы с уважением и милосердием чтим память нашего покойного президента Хасана Догана, которого мы потеряли 5 июля 2008 года, который оставил важный след в турецком футболе и был для нас важным проводником, в 14-ю годовщину его смерти. Желаю всем удачи на стрельбах Суперлиги Spor Toto 2022-2023, которые мы проведем в ближайшее время, и выражаю свое почтение». Своими словами он закончил свое выступление.

Суперлига Spor Toto начнется матчами, которые состоятся 5, 6, 7 и 8 августа 2022 года. Сезон завершится 28 мая 2023 года. Суперлига будет приостановлена ​​21 ноября в связи с проведением чемпионата мира по футболу в Катаре с 18 ноября по 2022 декабря 13 года.

Менеджер по планированию матчей TFF Бесим Ялчин предоставил техническую информацию на церемонии. Церемония завершилась после того, как Гёкселю был вручен подарок в ознаменование дня, а совет директоров TFF, президент клуба и представители сделали совместное фото на память.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*