Протокол о сотрудничестве подписан между USAD и Торговой палатой Наджафа

Протокол о сотрудничестве подписан между USAD и Торговой палатой Наджафа
Протокол о сотрудничестве подписан между USAD и Торговой палатой Наджафа

Протокол о сотрудничестве был подписан между Международной ассоциацией промышленников и бизнесменов (USİAD) и Торговой палатой Наджафа. USAD, посетивший город Наджаф в Ираке, подписал там важное коммерческое соглашение. Председатель USAD Неваф Килич и его руководство подписали протокол о сотрудничестве, встретившись с Торговой палатой Necef в рамках программы, в которой приняли участие председатель Союза подрядчиков Наджафа и председатель Промышленной палаты Наджафа.

Турецкие компании выиграют от соглашения, которое расширит сотрудничество между двумя странами и послужит Ираку и региону.

НОВЫЕ ДВЕРИ БУДУТ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ТУРЕЦКИХ КОМПАНИЙ

Делая заявление об исследовании, Неваф Кылыч, президент USAD, сказал: «Мы продолжаем работать, чтобы усилить влияние Турции на Ближнем Востоке и привнести в нашу страну новые качества и влияние в коммерческом смысле. В этом контексте мы считаем, что своей подписью в Наджафе мы открыли новые двери для наших турецких компаний. Наджаф — религиозный город, который ежегодно посещают более 100 миллионов туристов.
«Наджаф — провинция с большими сельскохозяйственными угодьями, мы можем сотрудничать в области сельского хозяйства и во всех секторах, которые в этом нуждаются», — сказал он.

МЫ УВЕЛИЧИМ ОБЪЕМ ТОРГОВЛИ МЕЖДУ ДВУМЯ СТРАНАМИ

«Мы придаем большое значение обогащению коммерческой жизни с соседним Ираком, самым важным торговым партнером Турции, и увеличению объема торговли между двумя странами. Как USAD, мы будем продолжать предпринимать шаги в интересах обеих стран.
Мы хотели бы поблагодарить всех, кто внес свой вклад в подготовку сотрудничества, и выразить благодарность нашим друзьям за радушный прием и гостеприимство, проявленные в Наджафе. Мы уверены, что этот процесс пойдет на пользу Ираку и Турции».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*