Поиски вилл Holidays в Google увеличились на 82%

Поиски вилл Holidays в Google выросли в процентах
Поиски вилл Holidays в Google увеличились на 82%

Основатель Школы цифрового маркетинга Ясин Каплан обратил внимание на методы таргетинга и продажи билетов из стратегий цифрового маркетинга. Отметив, что в этом процессе изменились и праздничные привычки, Каплан заявил, что поиски вилл в Google, которые в прошлом году составляли 63 процента, в этом году увеличились на 82 процента.

Заявив, что стратегии цифрового маркетинга являются источником жизненной силы индустрии туризма, основатель Школы цифрового маркетинга Ясин Каплан сказал: «Благодаря методам цифрового маркетинга у нас есть возможность напрямую обращаться к пользователям по всему миру. Один из них — продажа билетов. Например, когда пользователь ищет в Google билет на внутренние и международные билеты, мы можем показывать рекламу брендов, где он может получить услуги, связанные с отелями, местами для посещения или арендой автомобиля, в любом приложении социальной сети, которое он открывает позже. В то же время мы можем охватить пользователей, которые соответствуют критериям, настроив таргетинг на регион, в котором мы хотим показывать рекламу. По мере развития рекламных технологий увеличивается обучаемость и способность искусственного интеллекта. Целевая аудитория ближе знакомится со следами, оставленными пользователем в цифровом мире.

Отметив, что в этом процессе изменились привычки отдыха, Каплан сказал: «В прошлом году 63% поисковых запросов в Google искали отпуск на вилле. Когда мы смотрим на этот год, мы видим, что этот показатель достиг 82 процентов. Хотя решения об отдыхе обычно принимают родители, решающим фактором являются младшие члены семьи. Поскольку пользователи в возрасте от 12 до 22 лет обычно проводят время в Tiktok, праздничная реклама также должна быть основана на этом канале. Оздоровительный туризм, у которого самый важный пирог в этом секторе, также имеет наибольшую долю на рынке цифровой рекламы. Наша страна приветствует многих туристов, особенно с Ближнего Востока и Америки, в клиниках по пересадке волос и эстетических клиниках. Для корпоративных конгрессов и корпоративных праздников реклама в LinkedIn позволяет нам напрямую обращаться к целевой аудитории».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*