«Руководство по оценке сестринского дела» от факультета сестринского дела ЕС

Совещание по оценке сестринского дела от факультета сестринского дела ЕС
«Руководство по оценке сестринского дела» от факультета сестринского дела ЕС

На факультете сестринского дела Эгейского университета состоялось «Руководящее совещание по оценке сестринского дела». На факультете медсестер Эгейского университета было проведено «Совещание по оценке медсестер», чтобы представить отзывы студентов о медсестрах-руководителях 2021-2022 учебного года и их практике.

Декан факультета сестринского дела проф. Др. Айшегюль Донмез, помощник декана факультета сестринского дела доц. Др. Фахрие Ватан и доц. Др. Эда Долгун, председатель интерн-совета проф. Др. Эсра Энгин, менеджер по медицинскому обслуживанию университетской больницы Эгейского университета Рейхан Демир, член совета стажеров, заведующие отделениями, преподаватели и ведущие медсестры.

Выступая на открытии собрания, декан факультета сестринского дела проф. Др. Айшегюль Донмез сказала: «Как факультет сестринского дела, мы вместе успешно завершили 2021-2022 учебный год. Как факультет сестринского дела, мы заботимся о волосах студентов, преподавателей и медицинских учреждений. В полевых условиях в этом году мы провели обучение с 43 медицинскими сестрами медицинского факультета больницы в интернатуре. Я хотел бы поблагодарить моих академических и клинических коллег за их усилия».

Совещание по оценке сестринского дела от факультета сестринского дела ЕС

«Мы занимаем положение профессорско-преподавательского состава, который делает хорошую практику»

Предоставляя информацию о практике руководящей медсестры на факультете сестринского дела, декан проф. Др. Айшегюль Донмез сказала: «Каждый год мы обновляем наши тренинги для медсестер, и сегодня мы находимся в положении факультетов и больниц, которые применяют передовой опыт в этом отношении. Помимо обучения, мы также проводим научно-исследовательские исследования и конгрессы с медицинскими сестрами.В прошлом году впервые наш ректор проф. Др. При поддержке Недждет Будак мы назначили медсестру-проводника. Еще одним нашим новым приложением является измерение и оценка отзывов студентов для наших ведущих медсестер. Таким образом, впервые в этом году мы начнем объявлять нашу медсестру-гида, которая получает самые лучшие отзывы от наших студентов. Я хотел бы поблагодарить руководство больницы за их сотрудничество и наших ведущих медсестер за их вклад в наше обучение медсестер на уровне бакалавриата. С нашей философией «Вместе мы сильны», я желаю успехов в ближайшие периоды.

Президент стажерского совета факультета сестринского дела проф. Др. Эсра Энгин сказала: «У нас был очень успешный период в 2021-2022 учебном году вместе с нашими ценными академиками и ведущими медсестрами. Отзывы, которые мы получили от наших студентов, были исключительно положительными. Я полностью верю, что предстоящий период будет еще более продуктивным в соответствии с полученными нами отзывами и вашими предложениями. Спасибо всем за вашу тяжелую работу». он сказал.

После выступлений председатель совета стажеров факультета сестринского дела проф. Др. Эсра Энгин представила отзывы о клинической практике студентов-интернов 2021-2022 гг.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*