Hotel Concept Life Center 'Asya Residence' в Акбуке

Акбукте Отель Концепт Лайф Центр Ася Резиденс
Hotel Concept Life Center 'Asya Residence' в Акбуке

Предлагая возможность жить с концепцией отеля в Дидим-Акбюке, Asya Residence привлекает внимание своей природой и видом на море.

Региональный менеджер Эгейского партнерства по оказанию услуг в сфере недвижимости (GHO) Озкан Ялаза заявил, что они осуществили продажу и аренду проекта, и сказал, что Asya Residence привлекает внимание как местных, так и иностранных инвесторов своими возможностями, которые он предлагает.

СИНИЙ И ЗЕЛЕНЫЙ ВМЕСТЕ

Предоставляя информацию о проекте, Озкан Ялаза сказал: «Азиатская резиденция, расположенная в богатых кислородом сосновых лесах и в 350 метрах от моря, представляет собой особый проект резиденции, который предлагает 12 месяцев жизни как в концепции отдыха. Проект привлекает внимание своим расположением и архитектурными особенностями. Asya Residence включает в себя коммерческие и социальные зоны, такие как стойка регистрации, крытый и открытый бассейны, спа, турецкая баня, детские игровые площадки, рынок и кафе. В проекте 1 квартир планировок 0+1, 1+2, 1+3 и 1+76. Asya Residence, где началась жизнь, была воплощена в жизнь компанией Karakış İnşaat, которая производит продукцию в Дидиме и его окрестностях уже 40 лет».

ИНВЕСТИЦИОННАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ

Заявив, что Дидим и его окрестности привлекают внимание природой, морем, транспортными возможностями и ценовым преимуществом, Ялаза сказал: «Квартиры также предлагают выгодную возможность как для проживания, так и для инвестиций. Мы также предлагаем 80-дневную гарантию аренды с гарантией GHO. Asya Residence расположен в 45 минутах от аэропорта Бодрум Милас и в 1 часе и 15 минутах от Измира. С нашим офисом GHO Akbük мы отвечаем на потребности жителей региона и продолжаем наши услуги».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*