Заработная плата блогера в Instagram

Купить реальных подписчиков в Instagram
Купить реальных подписчиков в Instagram

Большинство людей уже знают, что ведущие блоггеры и знаменитости зарабатывают огромные деньги, рекламируя свои бренды. Еще одна интересная вещь: какие есть способы заработать деньги помимо мейнстрима? И как стартапам без статуса начать зарабатывать в Instagram столько, сколько, по их мнению, им нужно?

В этой статье мы рассмотрим основные способы и механики.

Реклама

Возможно, вы уже слышали о таком распространенном способе.
Различные бренды достаточно эффективны в маркетинге и зарекомендовали себя там. Вот почему в Instagram так много заказов рекламы.
Новички могут брать несколько десятков долларов за рекламный пост, но рекламная интеграция популярного блогера может стоить десятки или даже сотни тысяч долларов.

Если вы хотите как можно скорее начать получать рекламные деньги, ваша цель — 5.000 подписчиков. Иногда здесь важно не торопиться и набрать качественную аудиторию. Но это не значит, что раскрутить Instagram самостоятельно с нуля невозможно. Да, это возможно! Настоящие подписчики в инстаграмм вы можете купить. И вы еще долго будете получать дивиденды такие же большие, как в Инсте! Вам просто нужно знать, что делать.

продавать товары и услуги

Это неплохой способ заработать дополнительные деньги на рекламе.

Что вам нужно для этого:

  • Лояльная аудитория.
  • Качественное обучение ваших подписчиков

Только тогда есть шанс начать продавать продукт для своего блога. Например, фитнес-блогеры часто продают спортивное питание. Почти в каждой нише есть нужные продукты, их можно продать аудитории.

Инфобизнес — хорошо зарекомендовавшая себя и функционирующая индустрия в Instagram. Одни блогеры часто проводят вебинары, другие проводят обучающие семинары, третьи советуют людям жить в Instagram. Что интересно, спрос на это направление с годами не снижается.
Вы должны понимать, что знания можно и нужно конвертировать в деньги. И даже те, которые не кажутся напрямую связанными с бизнесом. Вы все детство ходили в художественную школу? Будьте полезны себе! Вы изучали право и знаете ли вы о жилищном праве? Это тоже здорово.

Нет необходимости проходить комплексный курс писательского мастерства и писать статьи. Допустим, вы сбросили 18 фунтов и установили здоровую диету и фитнес-программу. Соберите от 15 до 30 человек на марафон, сообщество sohbetСоздавайте i и помогайте людям, давая советы. Помимо личного опыта, предложите подписчикам коллективную ответственность — это важный механизм. 50-100 долларов на человека означает, что на вашей карте будет больше тысячи.

Запускайте программу, отвечайте на вопросы подписчиков. Таким образом, вы продемонстрируете свои знания, и уже на следующий марафон к вам придет больше людей.

Вы можете создать бренд

Если вы выберете сложный формат, он может быть не очень перспективным. Его могут использовать блогеры, имеющие под своим крылом не менее нескольких тысяч подписчиков.
Тут, конечно, нужна деловая хватка и капитал — именно поэтому этот формат чаще используют влиятельные люди. Но успешные стартапы дали блоггерам еще один хороший источник дохода помимо рекламы.

Создать продукт

В прошлом, когда не было социальных сетей, продукты продавали крупные компании или музыканты. Теперь брендовые товары стали частью повседневной жизни и блогеры не исключение.
Популярные блогеры продают футболки под своими псевдонимами, специфические принты с цитатами влиятельных людей. Люди любят создавать себе кумиров, и даже среднестатистический блогер с аудиторией в 40.000 XNUMX сегодня может стать кумиром для небольшой аудитории.
Более того, это проверенный вариант попробовать свои силы в новом направлении. Вы можете быть начинающим дизайнером одежды и, возможно, предметов повседневного обихода. Создание бренда — серьезное дело, но когда дело доходит до продукта, вы можете опубликовать несколько вещей «для развлечения» и оценить спрос аудитории.

Станьте послом.

Амбассадор — это блогер, продвигающий товары определенного бренда. Он является послом компании в Instagram или любом другом сайте.

Цель этого сотрудничества в том, чтобы блогеру нравились продукты и он регулярно ими пользовался. Например, гаджеты Apple или какая-то косметика часто фигурируют в сториз группы и инфлюенсеров. Подписчики понимают, что за них надо платить, но при регулярном использовании все равно создается впечатление, что эти продукты — часть жизни блогера. Он использует их постоянно, а значит, реклама принимает форму искреннего совета.

Разовая реклама такой опции не имеет, поэтому программа пользуется большим спросом. Откровенно говоря, вряд ли вы станете амбассадором с минимальным количеством подписчиков. Но для влиятельного лица среднего размера с аудиторией в 150.000 XNUMX человек это становится более реалистичным. Есть так много, чтобы бороться!

Каковы сроки?

Если вы преследуете интерес и создаете защищенный авторским правом контент, через некоторое время вы найдете свою целевую аудиторию. В Интернете полно людей, поэтому каждый может найти единомышленников или похожие интересы.

По цифрам вполне реально набрать 3.000-4.000 подписчиков за несколько месяцев без больших вложений. И вы уже можете получать дополнительный доход. Хороший базовый доход и большое будущее — вам нужно развивать свой блог, чтобы неуклонно увеличивать свой доход от него.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*